Россия проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею

2020-1-6 03:28

Хоккеисты сборной России уступили в финале Молодёжного чемпионата мира — 2020 сверстникам из Канады со счётом 3:4 и заняли второе место на турнире, который прошёл в Чехии. источник »

финале счётом заняли второе канады прошёл чехии

финале счётом → Результатов: 9

Даниил Медведев проиграл Рафаэлю Надалю в финале «Мастерса» в Монреале

Девятая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев, уступил испанцу Рафаэлю Надалю, занимающему вторую строчку рейтинга ATP, со счётом 3/6, 0/6 в финале "Мастерса" в Монреале. Матч продолжался 1 час 10 минут.

2019-8-13 01:30

Крейчикова и Синякова победили на парном турнире в Торонто

Чешки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова обыграли немку Анну-Лену Грёнефельд и голландку Деми Шуурс со счётом 7/5, 6/0 в финале парного турнира в Торонто.

2019-8-12 23:25

Канада сыграет с Финляндией в финале чемпионата мира по хоккею

Определились участники финального поединка чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии. В нём встретятся команды Канады и Финляндии. Финны в полуфинале оказались сильнее сборной России, выиграв со счётом 1:0.

2019-5-26 22:33

«Милуоки» обыграл «Торонто» и повёл в финале Восточной конференции

В первом матче серии финала Восточной конференции НБА «Милуоки Бакс» на домашнем паркете взял верх над «Торонто Рэпторс» — 108:100. «Олени» уступили в стартовой четверти со счётом 23:34, но в остальных двенадцатиминутках были сильнее.

2019-5-18 06:00

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира, который прошёл в Финляндии. В финале американские хоккеистки обыграли соперниц из Финляндии в серии буллитов со счётом 2:1. Во втором периоде команды обменялись результативными бросками.

2019-4-15 08:57

Женская сборная США по хоккею победила Канаду в финале Олимпиады

Напомним, ранее женская сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место со счётом 2:3.

2018-2-22 10:57