Россия встречается с Канадой в четвертьфинале ЧМ по хоккею в Дании

2018-5-17 16:41

В четвертьфинале чемпионата мира сборная России по хоккею встречается в Копенгагене с национальной командой Канады. источник »

хоккею четвертьфинале встречается россии копенгагене национальной командой

хоккею четвертьфинале → Результатов: 6

Сборная России встретится с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.

2018-5-17 16:29

В четвертьфинале ЧМ по хоккею Россия сыграет с Канадой

После поражения в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею сборная Россия выходит в плей-офф и сразится в четвертьфинале со сборной Канады.

2018-5-16 10:27

Кто станет соперником сборной России в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Борьба за лидерство России и уверенность Швеции Для российских болельщиков центральным матчем дня станет сражение за первое место в группе A. Победа над Словакией гарантировала подопечным Ильи Воробьёва минимум вторую строчку, которая автоматически уберегла их от матча с США.

2018-5-15 11:16

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16