Россиянки победили в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде

фото показано с : fair.ru

2018-11-5 02:18

Всего на этапе в Калгари российские шорт-трекисты завоевали три медали источник »

этапе российские калгари шорт-трекисты завоевали медали всего

этапе российские → Результатов: 9

Российские конькобежцы стали четвертыми в командной гонке на этапе КМ

Российские конькобежцы заняли четвертое место в командной гонке на четвертом этапе Кубка мира в Калгари (Канада). Руслан Захаров, Даниил Алдошкин и Данила Семериков показали результат 3 минуты 39,548 секунды.

2021-12-13 01:55

Шмелёва и Бадыкова с Новолодской — четвёртые на втором этапе КМ по велотреку

Российские велогонщики остались без медалей во второй день финалов второго этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-28 11:35

Синицина и Кацалапов стали вторыми в танцах на льду на этапе Гран-при в Канаде

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в танцах на льду на втором этапе Гран-при в канадском Лавале. Читать далее

2018-10-28 07:30

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Канаде

2018-9-16 09:55

Российские фигуристы заняли первые три места в соревнованиях спортивных пар на юниорском Гран-при, который состоялся в канадском городе Ричмонд. В субботу, 15 сентября, спортсмены представили произвольную программу.

2018-9-16 08:55