Саратовский конькобежец стал вторым в Кубке мира

2020-2-10 14:19

За неделю до чемпионата мира ведущие конькобежцы разыграли медали Кубка мира в Калгари (Канада). Семериков там бежал дистанцию 5000 метров, финишировав 15-м и набрав 26 очков в зачет мирового рейтинга.

Эти очки позволили саратовцу закрепиться в ТОП-3 сред бегунов на длинные дистанции. . источник »

мира зачет мирового рейтинга эти очков очки

мира зачет → Результатов: 5

Сборная России по шорт-треку выиграла общий зачет Кубка мира

Сборная России по шорт-треку досрочно стала победителем общего зачета Кубка мира-2019/20 в смешанной эстафете, передает Р-Спорт. Российская сборная на предпоследнем этапе Кубка мира в Дрездене выступала в следующем составе: Екатерина Ефременкова, Семен Елистратов, Эмина Малагич, Павел Ситников.

2020-2-8 20:54

Доротея Вирер выиграла общий зачет Кубка мира по биатлону

Третье место в общем зачете досталось Анастасии Кузьминой, выступающей за Словакию. Спортсменка в последней гонке своей карьеры допустила шесть промахов и заняла десятое место. Вирер стала первой в истории итальянкой, одержавшей победу в общем зачете Кубка мира по биатлону.

2019-3-26 16:53

Экипаж Фридриха выиграл общий зачет Кубка мира по бобслею

Экипаж немецкого пилота Франческо Фридриха выиграл общий зачет Кубка мира по бобслею сезона-2018/19. Фридрих по итогам соревнований четверок и двоек в прошедшем сезоне набрал 3527 баллов. Второе место занял латвиец Оскар Киберманис (3180), замкнул тройку лучших немец Нико Вальтер (2763).

2019-2-25 07:45

Александр Третьяков выиграл общий зачет Кубка мира по скелетону

На последнем этапе Кубка Мира, проходящего в Калгари, Андрей Третьяков обеспечил себе первое место в общем зачете. Итоговый результат 33-летнего спортсмена 1704 очка. Вторым стал Юн Сун Бин из Южной Кореи, у которого 1680 очков.

2019-2-25 22:32

Третьяков выиграл общий зачет Кубка мира по скелетону

Россиянин Александр Третьяков стал победителем общего зачета Кубка мира сезона-2018/19 по скелетону. На заключительном этапе Кубка мира в Калгари он занял второе место и стал недосягаемым в общем зачете для Юн Сунбина из Кореи. На счету россиянина 1704 балла, у корейца — 1680.

2019-2-24 21:24