Сборная Канады победила команду Чехии и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

2021-1-3 08:11

Сборная Канады нанесла поражение команде Чехии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне. источник »

чехии молодежного сборная канады хоккею мира проходит

чехии молодежного → Результатов: 36

Сборная Чехии по хоккею стала последним четвертьфиналистом молодежного ЧМ

Накануне чехи со счетом 7:0 разгромили команду Австрии в матче группового этапа и заняли четвертое место в группе. Соперником чехов по первому матчу плей-офф станет победитель встречи между канадцами и финнами.

2021-1-1 01:12

Чехия и Австрия начали матч группового этапа МЧМ-2021

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» стартовал хоккейный матч между сборными Чехии и Австрии. Команды встречаются в рамках молодежного чемпионата мира, игра началась в 22:00 по московскому времени.

2021-1-1 22:00

Сборная США забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная США одержала сверхкрупную победу над сборной Чехии в матче группы B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 29 декабря в Эдмонтоне. В первом периоде сборная Чехии еще выглядела конкурентоспособным коллективом — на первый перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло.

2020-12-30 00:29

Ротенберг прокомментировал работу тренеров сборной России на МЧМ-2021

Сборная России проиграла национальной команде Чехии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 2:0. Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг прокомментировал результат игры, передает "Р-Спорт".

2020-12-29 04:00

Сборная России проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла национальной команде Чехии со счетом 2:0 во втором матче молодежного чемпионата мира. В составе чешской сборной шайбы забросили Филип Коффер на 37 минуте и Мартин Ланг на 46 минуте.

2020-12-28 08:18

Сборная России по хоккею проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Словакия — Канада 0:1 (2-й период)

Завтра рано утром сборная России проведет в канадском Эдмонтоне второй матч молодежного чемпионата мира по хоккею против национальной команды Чехии. Начало игры в 5:30 по московскому времени.

2020-12-28 19:33

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче молодежного ЧМ

Напомним, что молодежный турнир проходит в канадском Эдмонтоне и завершится в ночь на 6 января. Ранее сборная РФ обыграла в стартовом матче команду Соединенных Штатов со счетом 5:3. Следующую игру российские хоккеисты проведут против национальной команды Чехии в ночь на 28 декабря.

2020-12-28 05:46

Швеция забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Швеции одержала сверхкрупную волевую победу над сборной Чехии в дебютном матче в группе B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 26 декабря в Эдмонтоне.

2020-12-27 00:41

Сборная России показала видео с лучшими моментами финала с Канадой

Официальный твиттер Федерации хоккея России опубликовал видеоролик с лучшими моментами финала молодежного чемпионата мира в Чехии. В воскресенье, 5 января, молодежная сборная России проиграла канадцам (3:4) в финальном матче молодежного мирового первенства в Чехии.

2020-1-7 12:15

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Российской хоккейной сборной не удалось одолеть канадцев в рамках финала молодежного турнира, прошедшего вчера, 5 января, в Чехии. В первый тайм ни одна из команд не смогла закатить шайбу в ворота соперников.

2020-1-7 10:58

Депутат Госдумы поздравил сборную России с победой в финале МЧМ

Глава комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Михаил Дегтярев решил поздравить сборную России с победой в финале молодежного чемпионата мира по хоккею, который завершился в Чехии.

2020-1-6 10:26

Нападающий сборной Канады Велено: «Я просто не верил в происходящее в концовке»

Нападающий сборной Канады Джозеф Велено прокомментировал победу над Россией (4:3) в финальном матче молодежного чемпионата мира в Чехии.

2020-1-6 01:30

Россия уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Сегодня, 5 января, прошел финал молодежного чемпионата мира 2020 года. Напомним, что матч проходил в Чехии. За золото боролись сборная России и Канады.

2020-1-6 23:43

Сборная России открыла счет в финальном матче МЧМ-2020 против Канады

Сборная России открыла счет в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Канады. Мировое первенство-2020 проходит в Чехии. В середине второго периода автором первой шайбы стал Никита Александров.

2020-1-6 22:22

Россия – Канада: болельщики по всему миру следят за матчем

Сборные России и Канады играют в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Соревнования проходят в Чехии, но следят за ним болельщики по всему миру, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Михаил Пранович. Это, определенно, самый напряженный матч всего чемпионата.

2020-1-6 22:07

Эксперт предрек победу России над Канадой со счетом 3:1

"Думаю, что матч завершится победой России со счетом 3:1", - выразил мнение эксперт. Решающий матч молодежного ЧМ Россия – Канада пройдет в воскресенье в Чехии и стартует в 21:00 мск.

2020-1-6 19:26

Сборная Канады сыграет против России в финале молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла сборную Финляндии во втором полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. Соревнования проходят в Чехии, уточняет Газета.ру. Встреча состоялась в Остраве на Остравар-Арене и завершилась победой канадцев хоккеистов со счетом 5:0.

2020-1-6 11:17

Канада обыграла Финляндию и вышла в финал МЧМ

Сборная Канады разгромила сборную Финляндии во втором полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который в настоящее время проходит в Чехии. Встреча состоялась в Остраве на Остравар-Арене и завершилась победой североамериканских хоккеистов со счетом 5:0.

2020-1-5 23:40

Хоккей. В полуфинале молодежного ЧМ соперником России станет Швеция

Определились полуфиналисты молодежного чемпионата мира по хоккею. Швеция в четвертьфинальном матче разгромила сборную Чехии. Счет встречи составил 5:0. Две шайбы забросил Нильс Хёнгландер.

2020-1-3 01:58

Определились полуфинальные пары молодежного ЧМ по хоккею

Стали известны участники 1/2 финала молодежного первенства планеты по хоккею, который проходит в Чехии. Оба матча пройдут в субботу 4 января в Остраве. Первым заходом сыграют сборные России и Швеции.

2020-1-3 00:56

Стали известны все четвертьфиналисты молодежного ЧМ по хоккею

В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России встретится с командой Швейцарии. В молодежного первенства планеты Канада сыграет со Словакией, США с Финляндией, а Швеция сразится против Чехии.

2020-1-1 09:12

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29

Спортивный эксперт предсказал исход встречи России и Германии на МЧМ

Сборная России по хоккею готовится провести последнюю на групповом этапе встречу с немецкой командой в рамках Молодежного чемпионата мира (МЧМ, игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2019-12-30 13:04

Сборная России уступила американцам в матче молодежного ЧМ

Сборная России потерпела поражение от команды США в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2019-12-30 23:33

Сборная России по хоккею разгромила Канаду на молодежном ЧМ

Хоккеисты российской сборной разгромили команду Канады в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян. Этот счет стал самым крупным в истории выступлений сборных СССР/России на молодежных мировых первенствах в матчах против Канады.

2019-12-31 23:58

Германия обыграла Чехию в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею

В рамках проведения Молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Германии с небольшим отрывом обыграла сборную Чехии. Матч проходил на стадионе «Острава-Арена» в Остраве, Чехия. В первом периоде сборная Германии на 2-й минуте матча открыла счет, автором шайбы стал немецкий форвард Лукас Райхель.

2019-12-31 22:08

Мифтахов встанет в ворота молодежной сборной РФ в матче с канадцами

Амир Мифтахов будет защищать ворота сборной России в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии, против команды Канады, сообщает официальный Twitter российской сборной.

2019-12-29 20:06

Молодежный чемпионат мира по хоккею-2020: Россия проиграла Чехии. Мы смотрели трансляцию вместе с вами

До старта самого крутого хоккейного турнира – молодежного чемпионата мира – остается 3,5 часа. Сборная России-U20 начинает матчем с Чехией, и трансляцию Матч ТВ можно будет посмотреть прямо здесь – в этом посте.

2019-12-28 13:27

Молодежная сборная России обыграла чехов на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Соперником россиян стала команда Чехии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

2019-1-1 09:58

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

Молодежный чемпионат мира по хоккею стартовал в Канаде с победы хозяев над сборной Дании со счетом 14:0, передает РБК. Канадцы заработали три очка и возглавили групповую таблицу по итогам первого дня.

2018-12-28 12:24

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36