Сборная Канады только в овертайме обыграла Латвию на ЧМ по хоккею

2018-5-15 23:45

Сборная Канады обыграла команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании. Об этом сообщает "Советский спорт". источник »

обыграла сборная хоккею канады дании мира чемпионата

обыграла сборная → Результатов: 30

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Сборная России обыграла японок в матче чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу одержала победу над командой Японии со счетом 7:4 в матче чемпионата мира по керлингу, проходящего в Канаде.

2018-3-21 01:24

ЦСКА поздравил Мэта Робинсона с бронзовой медалью Олимпиады

Напомним, сборная Канады, за которую выступал 31-летний хоккеист, в матче за третье место Игр-2018 обыграла Чехию со счетом 6:4. - Поздравляем Мэта Робинсона с бронзовой медалью Олимпийских игр, - отмечается в сообщении.

2018-2-25 23:26

Германия стала соперником России по финалу хоккейного турнира Игр-2018

Сборная России впервые за 20 лет пробилась в финал Олимпиады, где встретится с командой Германии, которая сенсационно обыграла Канаду на стадии 1/2 со счетом 4:3.

2018-2-24 19:45

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16

Кёрлинг. Мужчины. Групповой турнир. Канада обыграла Италию

Сборная Канады, которая одержала победу в Сочи в 2014 году, обыграла команду Италии со счётом 5:3. Положительных результатов также добились шведы, американцы и британцы.

2018-2-14 06:52

Канада обыграла Финляндию в матче женского хоккейного турнира ОИ-2018

В матче второго тура в группе А сборная Канады обыграла команду Финляндии – 4:1. В составе канадок отличились Меган Акоста, Мари-Филип Пулен, Мелоди Дауст и Джиллиан Солнье.

2018-2-13 12:54

Канада уверенно обыграла Швецию в заключительном контрольном матче перед ОИ-2018

Сборная Канады в рамках подготовки к олимпийскому турниру провела заключительный контрольный матч с командой Швеции.

2018-2-12 09:36