Сборная России в матче с Австрией впервые реализовала большинство на МЧМ-2021

2020-12-30 08:55

Сборная России по хоккею в матче с Австрией впервые на молодёжном чемпионате мира 2021 года в Эдмонтоне смогла реализовать численное преимущество. В начале второго периода в составе австрийской команды был удалён Тим Харниш. Через несколько секунд Артемий Князев забросил шайбу. источник »

сборная австрией впервые россии матче команды удалён

сборная австрией → Результатов: 7

Сборная России является фаворитом матча с Австрией на МЧМ-2021

В ночь с 29 на 30 декабря сборная России проведет свой третий матч на молодежном чемпионате мира-2021, который в эти дни проходит в канадском Эдмонтоне. Соперником команды Игоря Ларионова станет Австрия.

2020-12-30 17:35

Сборная России уступила Чехии в матче МЧМ-2021, впервые не забив с 2012 года

Добавим, что в последний раз российская команда не забивала ни одного гола за матч на молодежном чемпионате мира в 2012 году, уступив в финале Швеции (0:1). В следующем матче сборная России сыграет с Австрией. Эта встреча состоится 30 декабря, начало — в 05:30 мск.

2020-12-28 07:54

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного чемпионата мира

Молодежный чемпионат мира 2021 года проходит в Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января. Помимо США сборной России в одной группе предстоит сыграть с Чехией, Австрией и Швецией. Отметим, в прошлом году россияне добрались до финала турнира, где в драматичном матче проиграли национальной команде Канады.

2020-12-27 11:21

Сборная России по хоккею с минимальным счетом уступила Канаде перед МЧМ-2021

Уже 25 декабря в Канаде начнется молодежный чемпионат мира по хоккею. Сборная России попала в группу B, где сыграет с США, Швецией, Чехией и Австрией. Все матчи МЧМ-2021 пройдут в Эдмонтоне.

2020-12-25 10:39

Три игрока «Ак Барса» сыграют за молодежную сборную России на МЧМ-2021 в Канаде

22 и 24 декабря россияне сыграют товарищеские матчи против Словакии и Канады. 26 декабря команда стартует на чемпионате мира матчем против сборной США. Также на групповом этапе чемпионата сборная России сыграет с Чехией (28 декабря), Австрией (30 декабря) и Швецией (31 декабря).

2020-12-12 12:42

Канада выиграла у Австрии, пропустив 5 шайб

Сборная Канады одержала победу над Австрией в контрольном матче - 7:5. Австрийцы по ходу встречи четырежды выходили вперед, но второй период Канада завершила уже ведя в счете.

2019-5-8 23:13