Сборная России обыграла Финляндию и стала победителем Кубка Первого канала

2020-12-21 17:13

Победителем Кубка Первого канала стала сборная России. В заключительном матче турнира российская команда победила команду Финляндии (5:1). В составе сборной России дубль сделал Дмитрий Воронков. Также шайбы забрасывали Вадим Шипачев, Дмитрий Воронков и Андрей Кузьменко. источник »

россии первого сборная дмитрий кубка воронков канала

россии первого → Результатов: 13

Сборная России обыграла финнов на Кубке Первого канала и стала победителем турнира

20 декабря в рамках Еврохоккейтура состоялся 3-й тур Кубка Первого канала, в котором сборная России встретилась с командой Финляндии, сообщает пресс-служба ФХР. Встреча завершилась победой российских хоккеистов со счётом 5:1.

2020-12-21 08:58

Сборная России разгромила Канаду на МЧМ со счетом 6:0

Молодежная сборная России по хоккею разгромила Канаду на Молодёжном Чемпионате Мира 2020 со счетом 6:0. Счёт в матче открыл Александр Хованов, забросив на 2-ой минуте первого периода, затем отличился Павел Дорофеев на 11-ой минуте с передач от Никиты Александрова и Даниила Журавлёва, а довел счет до разгромного на 14-ой минуте матча Никита Ртищев с передач от Даниила Пыленкова и Ильи Круглова.

2020-1-1 11:40

Российские юниоры уступили канадцам на хоккейном Кубке вызова

Авторами голов в сборной России стали Матвей Надворный, Алексей Прокопенко и Даниил Лазутин. Это поражение стало для россиян первым на турнире. По итогам первого матча на Кубке вызова Россия занимает четвертое место в группе "В", имея в своем активе 0 очков.

2019-11-3 09:19

Ларионов станет экспертом Первого канала на время чемпионата мира

Первый канал покажет матчи сборной России на чемпионате мира по хоккею Комментировать их будут Александр Кузмак и Андрей Юртаев, а приглашенным экспертом станет двукратный Олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира Игорь Ларионов.

2019-5-7 12:57

СМИ сообщили о движении магнитного полюса Земли в сторону России. Стоит ли беспокоиться?

От The New York Times до «Сиднейского утреннего вестника», от «Первого канала» до поселковых газет Коннектикута — все рассказывают о движении магнитного полюса Земли к России.

2019-2-9 10:19

В Канаде рассказали о «шоке» после победы российских хоккеистов

"Вся ночь была шоком для сборной Канады - от эмоций, количества зрителей и величественности арены, до мощи соперника", - заключает TSN. Ранее первого января хоккеисты сборной России обыграли команду Канады в рамках группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею.

2019-1-2 08:14

Почему стоит смотреть матч Россия – Канада на МЧМ-2019

Сборная России в заключительном матче молодёжного чемпионата мира сразится с Канадой. Где-то в это время празднование Нового года будет в самом разгаре, а в восточной части нашей необъятной страны наступит утро первого дня 2019 года.

2018-12-31 16:00

Сборная России обыграла Чехию на молодёжном ЧМ по хоккею

Сборная России продолжает успешное выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в Канаде. Во втором матче подопечные Валерия Брагина одолели команду Чехии со счётом 1:2. Первую шайбу россияне забросили под конец первого периода, причём находясь в меньшинстве.

2018-12-29 06:20

Россия сыграет первый матч на МЧМ-2019 с Данией

Молодежная сборная России проведет матч первого тура группового этапа в рамках молодежного чемпионата мира-2019 против команды Дании. Матч пройдет в Ванкувере и начнется в 0:00 по московскому времени в ночь с четверга на пятницу.

2018-12-27 10:00

Лавров предупредил о возможном военном столкновении России и США

Отношения между Россией и США становятся все более напряженными, конфронтация растет — с таким заявлением выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эфире Первого канала.

2018-9-5 10:05

Шведы столкнули Россию с Канадой

Сборная России в заключительном матче первого раунда турнира уступила Швеции со счетом 1:3 и заняла второе место в группе А. Таким образом, уже на старте play-off она встретится с одним из главных претендентов на титул — Канадой, оказавшейся лишь третьей в группе В. Эта игра состоится в четверг.

2018-5-16 00:42