Сборная России по хоккею обыграла Канаду на юношеской Олимпиаде

2020-1-19 20:11

На юношеских Олимпийских играх выступают молодые спортсмены, чей возраст не превышает 16-ти лет. Сборная России разгромила главного фаворита хоккейного соревнования - Канаду, со счетом: 6:2. источник »

канаду сборная россии 16-ти лет разгромила превышает

канаду сборная → Результатов: 50

Молодежная сборная России по хоккею прилетела в Канаду, где пройдет МЧМ-2021

Молодежная сборная России по хоккею прилетела в Канаду, где проведет заключительный этап подготовки к молодежному чемпионату мира, который стартует 26 декабря в Эдмонтоне, сообщает пресс-служба ФХР. Напомним, что накануне россияне не смогли во время вылететь в Канаду из Финляндии.

2020-12-14 10:50

Сборная России по хоккею победила Канаду на юношеских ОИ

Сборная России по хоккею обыграла Канаду в первом матче группового этапа юношеской Олимпиады в швейцарской Лозанне. Встреча завершилась со счётом 6:2.

2020-1-18 18:40

Сборная Канады разгромила финнов на молодежном ЧМ по хоккею

Во втором периоде Лафренье сумел забросить еще одну шайбу. Напомним, Канаду спортивные аналитики считают главным претендентом на победу в МЧМ. Ранее сообщалось, чт

2020-1-5 23:48

Канаду разгромили, на американцев не хватило сил

На молодежном чемпионате мира по хоккею в Чехии сборная России выиграла только один матч из трех. Зато какой – у Канады, разгромив "Кленовых листьев" со счетом 6:0. На следующий день наши уступили американцам 1:3.

2019-12-30 09:33

Сборная России разгромила Канаду на МЧМ со счетом 6:0

Молодежная сборная России по хоккею разгромила Канаду на Молодёжном Чемпионате Мира 2020 со счетом 6:0. Счёт в матче открыл Александр Хованов, забросив на 2-ой минуте первого периода, затем отличился Павел Дорофеев на 11-ой минуте с передач от Никиты Александрова и Даниила Журавлёва, а довел счет до разгромного на 14-ой минуте матча Никита Ртищев с передач от Даниила Пыленкова и Ильи Круглова.

2020-1-1 11:40

Как Россия разгромила Канаду на МЧМ по хоккею

Сборная России не оставила Канаде шансов на победу в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира в Чехии. Отечественные хоккеисты продемонстрировали отличную реализацию моментов и забросили в ворота соперника шесть безответных шайб.

2020-1-1 00:29

Сборная России по хоккею разгромила Канаду на молодежном ЧМ

Хоккеисты российской сборной разгромили команду Канады в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян. Этот счет стал самым крупным в истории выступлений сборных СССР/России на молодежных мировых первенствах в матчах против Канады.

2019-12-31 23:58

Так Канаду не размазывала даже сборная СССР! 6:0 на МЧМ — разгром века от русской молодежки

Дважды, в форме СССР в 1989-м и в форме СНГ в 1992-м, наша молодежка выносила сверстников из Канады со счетом 7:2. Во втором случае ворота объединенной команды занимал Николай Хабибулин — ныне тренер вратарей сборной России.

2019-12-29 23:25

Сборная ЮАР обыграла Канаду на чемпионате мира

В матче группового турнира чемпионата мира по регби сборная ЮАР обыграла команду Канады (66:7). Сборная ЮАР набрала 15 очков и занимает первое место в группе В. Команда уже обеспечила себе место в плей-офф. У Канады ноль очков и последнее место.

2019-10-11 15:08

Сборная России по волейболу обыграла Канаду на Кубке мира

На проходящем в Японии Кубке мира мужская волейбольная сборная России обыграла команду Канады. Встреча завершилась со счётом 3:2, пишет RT. Встреча для россиян началась неудачно.

2019-10-2 17:59

Новая Зеландия разгромила Канаду на Кубке мира

Сборная Новой Зеландии одержала вторую победу на Кубке мира-2019, разгромив Канаду (63:0). Ранее новозеландцы обыграли сборную ЮАР (23:13). Кубок мира Группа B Новая Зеландия — Канада — 63:0

2019-10-2 15:13

Голландия сильнее Канады, Камерун вышел в плей-офф, оставив за бортом Аргентину

На чемпионате мира среди женщин завершился групповой этап в квартете Е. Сборная Голландии одолела Канаду в матче за первое место, а камерунки были сильнее Новой Зеландии.

2019-6-21 21:53

Нидерланды обыграли Канаду, Камерун вырвал победу у Новой Зеландии

Состоялись финальные матчи группового этапа женского чемпионата в квартете E. Сборная Камеруна вырвала победу у Новой Зеландии со счетом 2:1. На 58-й минуте в составе камерунской команды отличилась Ажара Нкут.

2019-6-21 21:03

Дубль Гуардадо помог Мексике победить Канаду

Сборная Мексики оказалась сильнее команды Канады в матче 2-го тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Дублем отметился полузащитник «Бетиса» Андрес Гуардадо. Мексиканцы набрали 6 очков, а в третьем туре встретятся со сборной Мартиники, которая разгромила Кубу.

2019-6-20 08:45

Сборная Финляндии победила Канаду в финале чемпионата мира по хоккею

Финал чемпионата мира по хоккею завершился победой сборной Финляндии над канадской командой со счетом 3:1. Встреча прошла на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе. Финны имели возможность выйти вперед уже на шестой минуте.

2019-5-27 23:31

Финляндия выиграла ЧМ-2019, обыграв Канаду, сборная России довольствуется бронзой

В финальной встрече сборная Финляндии обыграла Канаду, а матче за третье место Россия в упорной борьбе победила чехов. Россия не оправдала надежд, но ушла с медалью Еще до начала Чемпионата мира было ясно, что главным фаворитом на победу в турнире безусловно является сборная России.

2019-5-27 23:30

Швеция обыграла Канаду и впервые стала чемпионом мира в миксте

Сборная Швеции обыграла Канаду в финале чемпионата мира в дабл-миксте - 6:5. Скандинавская команда, в составе которой выступают Анна Хассельборг и Оскар Эрикссон, впервые в истории завоевала золото турнира. Канаду представляли Жослин Питерман и Бретт Галлант.

2019-4-28 19:01

Хоккейная Россия вынесла Канаду с Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с шайбой на Универсиаде в полуфинале обыграла канадцев со счетом 5:1. В состав национальной студенческой команды входит единственный представитель Южного Урала – нападающий Александр Тридчиков.

2019-3-15 08:22

Российские хоккеисты обыграли Канаду и вышли в финал Универсиады

Мужская сборная России по хоккею примет участие в финале Универсиады в Красноярске. В полуфинале наши победили Канаду со счетом 5:1. У россиян по две шайбы забросили Денис Орлович-Грудков и Александр Сорокин.

2019-3-11 14:50

Сборная России по хоккею победила Канаду и вышла в финал Универсиады

Мужская сборная России одержала победу над национальной командой Канады в полуфинале хоккейного турнира XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу российских хоккеистов.

2019-3-12 14:27

Российские хоккеистки обыграли Канаду на зимней Универсиаде-2019

Женская сборная России по хоккею с шайбой победила команду Канады в заключительном туре групповой стадии зимней Универсиады-2019 в Красноярске. В полуфинале подопечные Алексея Чистякова сразятся с американками.

2019-3-9 10:10

Женская сборная России обыграла Канаду на Универсиаде-2019

В заключительном матче группового этапа Всемирной зимней Универсиады студенческая сборная России встречалась с командой Канады. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу россиянок. Уже на второй минуте Алевтина Штарёва с передачи Анны Шохиной открыла счёт в матче.

2019-3-10 18:35

Женская сборная России обыграла Канаду и вышла в полуфинал Универсиады

В составе российской команды голы забили Алевтина Штарева, Анна Шибанова, Валерия Павлова и Анна Шохина. Сборная России заняла первое место в турнирной таблице, набрав 15 очков. Россия в полуфинале 10 марта Россия сыграет с США.

2019-3-9 18:21

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13

Россия обыграла Канаду на МЧМ-2019

Победу подопечным Валерия Брагина принес Павел Шэн, который на 52-й минуте забросил решающую шайбу. Сборная России заняла первое место в группе A, поэтому в четвертьфинале МЧМ-2019 сыграет со Словакией.

2019-1-3 17:05

Сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

В новогоднюю ночь российская молодежная сборная по хоккею победила соперников из Канады в групповом этапе чемпионата мира. Счет игры – 2:1.  Впереди – четвертьфинал, где Россия сыграет со Словакией.

2019-1-2 10:24

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Юниорская сборная России обыграла «Канаду Восток»

Подопечные Владимира Филатова победили во встрече против «Канады Восток». Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу россиян. В сборной России отличились Евгений Грошин, Родион Амиров, Василий Подколзин (дубль) и Дмитрий Шешин.

2018-12-10 02:44

Сборная России по хоккею разгромила Канаду в молодежной Суперсерии

В Суперсерии молодежных команд России и Канады к моменту пятого матча было равенство - 2:2. Очередной поединок подопечным Валерия Брагина предстоял против сборной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

2018-11-15 16:32

Сборная США победила Канаду и стала бронзовым призером чемпионата мира

Сборная США стала бронзовым призером чемпионата мира в Дании. В матче за бронзу американцы нанесли поражение канадцам (4:1). Дубль у победителей сделал Крис Крайдер, по голу забили Ник Бонино и…

2018-5-20 19:08

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

Германия стала соперником России по финалу хоккейного турнира Игр-2018

Сборная России впервые за 20 лет пробилась в финал Олимпиады, где встретится с командой Германии, которая сенсационно обыграла Канаду на стадии 1/2 со счетом 4:3.

2018-2-24 19:45