Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ, ведя 3:1 по ходу третьего периода

2020-1-6 23:42

На 49-й Максим Соркин сделал счет 3:1, перехитрив канадского вратаря броском в верхний угол после передачи Илья Круглова. Однако чемпионом мира стала именно сборная Канады. Спустя 34 секунды после гола Соркина Коннор Макмайкл сократил отставание канадцев до 2:3. источник »

сборная мира стала именно чемпионом однако передачи

сборная мира → Результатов: 126

Сборная Дании по хоккею впервые в истории обыграла Канаду на чемпионатах мира

Сборная Дании одержала победу над командой Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 3:2. Датская сборная одержала первую победу над Канадой в рамках чемпионатов мира по хоккею.

2022-5-24 22:55

Сборная России сыграет с Канадой на чемпионате мира впервые с 2018 года

Сборная России и Канады встретятся впервые на чемпионате мира с 2018 года. На турнире, проходившем в Дании (Копенгаген), команды играли в четвертьфинальном матче. Победу одержали канадцы в овертайме со счётом 5:4.

2021-6-2 22:39

Сборная России обыграла Швецию на чемпионате мира по керлингу

В матче предварительного этапа женского чемпионата мира по керлингу в Калгари (Канада) сборная России обыграла команду Швеции (10:8). За россиянок выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Екатерина Кузьмина.

2021-5-6 22:15

Сборная России по кёрлингу одержала пятую победу на чемпионате мира

Мужская сборная России по кёрлингу обыграла команду Японии в матче чемпионата мира в канадском Калгари. Встреча завершилась со счётом 10:5.

2021-4-6 23:17

Сборная России обыграла сборную Швеции на молодежном чемпионате мира со счетом 4:3

Сегодня на арене «Rogers Place» в Эдмонтоне (Канада) молодежная Сборная России под руководством Игоря Ларионова одержала победу над сборной Швеции в последней, четвертой, игре группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021.

2020-12-31 16:08

Сборная США забросила австрийцам 11 шайб на молодежном чемпионате мира

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная США на льду "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне разгромила команду Австрии, забросив в ворота соперника 11 безответных шайб.

2020-12-27 09:00

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29

Сборная Финляндии выиграла чемпионат мира по хоккею

Финская сборная завоевала золотые медали чемпионата мира в третий раз в истории (1995, 2011, 2019). 26 мая в Братиславе прошел матч за третье место чемпионата мира по хоккею. Сборная России со счетом 3:2 обыграла команду Чехии и завоевала бронзовые медали.

2019-5-27 00:03

Сборная Финляндии стала чемпионом мира

За три минуты до конца основного времени встречи главный тренер сборной Канады Аллен Виньо снял вратаря, кленовые листья провели остаток матча вшестером, но забить не смогли, и финал завершился победой финской команды со счетом 3:1.

2019-5-27 23:31

Сборная России завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира

У швейцарской команды отличились Валентин Нуссбаумер (25) и Янник Брюшвайлер (36). Таким образом, сборная России заняла третье место на чемпионате мира и завоевала бронзовые награды турнира. Матч за первое место между сборными США и Финляндии состоится позже.

2019-1-8 02:28

Сборная Канады разгромила норвежцев благодаря хет-трику Макдэвида

Сборная Канады по хоккею нанесла разгромное поражение команде Норвегии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.

2018-5-11 23:57

ЧМ-2018 по хоккею: хет-трик Макдэвида помог Канаде разгромить Норвегию

Сборная Канады разгромила команду Норвегии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 5:0. Канадская сборная выиграла три матча из четырёх на турнире, Норвегия одержала одну победу.

2018-5-11 23:26

Сборная Канады забросила семь шайб Дании на ЧМ по хоккею–2018

Сборная Канады одержала разгромную победу над командой Дании в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 7:1. Канадская сборная выиграла два матча из трёх на турнире, датчанам удалось победить в одной игре.

2018-5-8 23:30

Сборная Канады забросила Южной Корее 10 шайб в матче чемпионата мира

По шайбе на свой счет записали также Колтон Парэйко, Райан О'Райлли, Пьер-Люк Дюбуа, Брэйден Шенн, Коннор Макдэвид Джоэл Эдмундасон и Джордан Эберле, а Джост оформил дубль.

2018-5-7 15:36

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

Сборная Канады разгромила команду Латвии в товарищеской игре перед ЧМ

Сборная Канады одержала разгромную победу над сборной Латвии в товарищеской игре в рамках подготовки к чемпионату мира—2018, встреча завершилась со счётом 6:1. В составе канадской сборной заброшенными шайбами сумели отметиться Коннор Макдэвид, Энтони Бовилье, Пьер-Люк Дюбуа, Райан Нюджент-Хопкинс и Жан-Габриэль Пажо, оформивший дубль.

2018-5-1 19:31

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады по хоккею на чемпионат мира

На чемпионате мира, который пройдет с 4 по 20 мая, сборная Канады сыграет в группе B с датчанами, финнами, немцами, южнокорейцами, латвийцами, норвежцами и американцами.

2018-4-30 16:10

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Юниорская сборная России победила Чехию на домашнем чемпионате мира

Юниорская сборная России оказалась сильнее команды Чехии в матче группового этапа домашнего чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 3:2.

2018-4-21 15:46

Юниорская сборная U18 провела первую тренировку в челябинске

Юниорская сборная России U18 ночью 12 апреля прибыла в Челябинск, где проведет завершающий этап подготовки к чемпионату мира, сообщает пресс-служба ФХР. По прилету команда заселилась в гостиницу.

2018-4-13 23:13

Мужская сборная России по кёрлингу не смогла выйти в плей-офф ЧМ в США

Ранее мужская сборная России по кёрлингу уступила команде Швеции в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира в Лас-Вегасе.

2018-4-8 08:27

Российские керлингистки уступили сборной Швеции на чемпионате мира

Сборная России уступила сборной Швеции со счетом 8:9. Россиянки делят четвертое-пятое места со сборной США – шесть побед при четырех поражениях.

2018-3-23 10:09

Российские керлингистки проиграли Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира со счетом 7:8. Встреча прошла в канадском городе Норт-Бей.

2018-3-23 20:26

Сборная России обыграла японок в матче чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу одержала победу над командой Японии со счетом 7:4 в матче чемпионата мира по керлингу, проходящего в Канаде.

2018-3-21 01:24

Прошла жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп Кубка Федерации

Сегодня, 13 февраля, состоялась жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации", согласно которой сборная России дома примет команду Латвии.

2018-2-13 13:08