Сборной России присудили техническое поражение в матче МЧМ-2022

2021-12-30 21:46

«Сборной России засчитано техническое поражение в матче со счётом 0:1», — сказал собеседник агентства. Ранее национальной команде США было присуждено поражение в матче со Швейцарией со счётом 0:1 из-за двух положительных случаев ковида в команде. источник »

поражение матче счётом техническое сборной команде россии

поражение матче → Результатов: 126

Мичков останется на 10 дней в Канаде, если его второй тест будет положительным

Россиянам было присуждено техническое поражение в матче молодежного чемпионата мира со словаками после того, как тест Мичкова на коронавирус дал положительный результат, IIHF отменила турнир

2021-12-30 09:58

Мичков прокомментировал поражение в матче с Канадой перед МЧМ-2022

Напомним, что Россия потерпела поражение в контрольном матче перед МЧМ-2022 с Канадой со счётом 4:6. Ранее Кросби заявил, что ему очень жалко ребят, которые не сыграют на ОИ-2022.

2021-12-24 08:51

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли Канаде в преддверии ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение от канадцев в товарищеском матче перед стартом чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.

2021-12-24 07:35

Молодежная сборная России уступила Канаде, пропустив 4 шайбы в первом периоде

Молодежная сборная России потерпела поражение в товарищеском матче против Канады со счетом 4:6. Уже после первого периода россияне проигрывали со счетом 0:4. Во втором периоде сборной России удалось отыграть три шайбы, но канадцы смогли ...

2021-12-24 04:35

«Миннесота» победила «Эдмонтон» в матче НХЛ, Куликов забросил с передачи Капризова

Российский защитник "Уайлд" Дмитрий Куликов забросил шайбу с передачи соотечественника Кирилла Капризова, для которого это шестой матч подряд с набранными очками. В другом матче дня "Нэшвилл Предаторз" нанес поражение "Детройт Ред Уингз" — 5:2.

2021-12-8 08:25

Женская сборная России по хоккею проиграла с крупным счётом США на чемпионате мира

Sport. ru / Хоккей. Женская сборная России по хоккею неудачно провела третий матч группового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари. Россиянки потерпели поражение в матче с США со счётом 0:6.

2021-8-25 01:07

Главный тренер женской сборной России прокомментировал поражение от Канады на ЖЧМ-2021

Главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико прокомментировал поражение в матче групповой стадии со сборной Канады (1:5) на чемпионате мира.

2021-8-23 09:20

Черчесов прокомментировал поражение сборной России в матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о поражении сборной России в четвертьфинале хоккейного чемпионата мира. Накануне, 3 июня, россияне в овертайме уступили канадцам со счётом 1:2.

2021-6-5 14:05

В Госдуме отреагировали на поражение сборной России Канаде в 1/4 финала ЧМ

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев отреагировал на поражение сборной России по хоккею в матче 1/4 финала чемпионата мира Канаде. Он назвал результат встречи очень обидным, так как российские болельщики возлагали на команду большие надежды.

2021-6-4 22:13

Кожевников прокомментировал поражение сборной России в матче ЧМ-2021 от команды Словакии

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отреагировал на поражение сборной России в матче группового этапа ЧМ-2021 от команды Словакии (1:3). В частности, он призвал болельщиков не расстраиваться, поскольку турнир только начался.

2021-5-25 19:09

Латвия уступила Казахстану на следующий день после победы над Канадой

Сборная Латвии проиграла сборной Казахстана (2:3 Б) в матче ЧМ-2021. Латвийская команда под руководством Боба Хартли потерпела первое поражение на турнире после победы над сборной Канады (2:0). Казахстан с тренером Юрием Михайлисом выиграла в первом матче на чемпионате мира.

2021-5-23 22:57

Капитан юниорской сборной России Чибриков прокомментировал поражение от Канады в финале ЮЧМ

Капитан юниорской сборной России по хоккею Никита Чибриков поделился мнением о финальном матче юниорского чемпионата мира против Канады (3:5). «Душераздирающе».

2021-5-9 19:21

Хоккеисты юниорской сборной России прокомментировали поражение в финале чемпионата мира

В пятницу сборная России в финале юниорского чемпионата мира проиграла команде Канады (3:5). Россияне потерпели поражение в решающем матче турнира второй раз подряд. В 2019 году российские юниоры в матче за золотые медали проиграли команде Швеции (3:4, в овертайме).

2021-5-9 07:36

Россия проиграла Канаде в финале юниорского чемпионата мира

Сборная России потерпела поражение в финальном матче юниорского чемпионата мира-2021 по хоккею. Российская команда проиграла Канаде — 3:5. В первом периоде у россиян голами отметились Матвей Мичков и Дмитрий Бучельников, а у канадцев — Коннор Бедард и Шейн Райт.

2021-5-9 06:29

Россия проиграла Канаде в финале ЧМ по хоккею среди юниоров

Хоккеисты юниорской сборной России потерпели поражение от сверстников из команды Канады в финальном матче чемпионата мира среди игроков не старше 18 лет в США.

2021-5-8 05:44

Женская сборная России по кёрлингу потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу проиграла национальной команде Швейцарии в матче чемпионата мира, который проходит в Калгари (Канада). Счёт встречи — 6:8. Ранее российские кёрлингистки проиграли сборной Чехии, а до этого праздновали успех в девяти матчах подряд.

2021-5-7 22:28

Ламберт: Финляндия никогда не сдавалась, мы бились, но потерпели неудачу с Россией

Нападающий юниорской сборной Финляндии Брэд Ламберт прокомментировал поражение своей команды в полуфинальном матче юниорского чемпионата мира с Россией.

2021-5-6 08:22

«Торонто» в овертайме проиграл «Калгари»

«Торонто» проиграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:3 ОТ). Победную шайбу забросил Джонни Гудро на 36-й секунде овертайма. «Мэйпл Ливз», которые лидируют в таблице Северного дивизиона, потерпели второе поражение кряду.

2021-4-14 06:18

«Монреаль» Романова обыграл «Торонто» Михеева в матче НХЛ

Во вторник, 13 апреля хоккеисты «Монреаля» нанесли поражение игрокам «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил Томаш Татар.

2021-4-13 06:19

Сборная России по керлингу проиграла Швейцарии матч за бронзу ЧМ

Керлингисты сборной России потерпели поражение от команды Швейцарии в матче за третье место проходившего в Калгари чемпионата мира среди мужчин. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу швейцарской команды.

2021-4-12 09:04

Сборная России уступила Шотландии в полуфинале чемпионата мира по кёрлингу

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Шотландии в матче 1/2 финала чемпионата мира по кёрлингу 2021 года. Встреча проходила в канадском Калгари и завершилась со счётом 3:5.

2021-4-12 07:05

Пять очков Дадонова и Анисимова помогли «Оттаве» победить «Монреаль» в матче НХЛ

В воскресенье, 4 апреля хоккеисты «Оттавы» нанесли домашнее поражение игрокам «Монреаля» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:3. В составе победителей дубль оформил российский форвард Евгений Дадонов.

2021-4-4 09:12

Ассист Михеева помог «Торонто» нанести поражение «Ванкуверу» в НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра прошла в Торонто и закончилась в пользу хозяев — 3:1. В составе «Мэйпл Лифс» отличились Морган Райлли, Остон Мэттьюс и Александр Керфут.

2021-2-9 09:53

«Калгари» Нестерова обыграл «Эдмонтон» в матче НХЛ

В воскресенье, 7 февраля хоккеисты «Калгари» нанесли поражение игрокам «Эдмонтона» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:4. В составе победителей отличились Элиас Линдхольм, Милан Лучич, Микаэль Баклунд, Диллон Дюбе, Джонни Годро и Сэм Беннетт.

2021-2-7 09:04

«Ванкувер» забросил семь шайб в ворота «Оттавы» в матче НХЛ

Шайбы в составе победителей забросили Брэндон Саттер (10, 38 и 60-я минуты), Тайлер Мотт (15), Таннер Пирсон (33), Куинн Хьюз (53) и Олли Юолеви (56). У "Оттавы" отличился Остин Уотсон (32). "Оттава" потерпела пятое поражение подряд.

2021-1-26 08:48

«Монреаль» разгромил «Эдмонтон» в матче НХЛ

Эдмонтон, Канада, 17 января 2021, 09:06 — REGNUM Хоккейный клуб «Монреаль Канадиенс» нанес поражение с разгромным счетом команде «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 17 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-18 09:06

Ларионов объяснил поражение сборной России в матче с Финляндией на МЧМ

Хоккеисты сборной России сделали шаг вперед на молодежном чемпионате мира, несмотря на итоговый результат, считает главный тренер Игорь Ларионов. Сборная России в среду проиграла финнам в матче за бронзовые медали со счетом 1:4.

2021-1-6 11:04

Козенс: сборная Канады проиграла в матче за золото, это отстой. Ужасно себя чувствую

Нападающий молодёжной сборной Канады Дилан Козенс прокомментировал поражение в финале чемпионата мира 2021 года с командой США (0:2).

2021-1-6 09:41

Лещенко прокомментировал поражение сборной от канадцев

Народный артист РСФСР Лев Лещенко в разговоре с журналистами рассказал о своих эмоциях после поражения российской молодёжной хоккейной сборной от канадцев со счётом 0:5 в полуфинальном матче мирового первенства.

2021-1-5 16:38

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею оценил поражение от Канады

Соперником России в матче за "бронзу" стала сборная Финляндии, которая недавно обыграла США со счетом 4:3. Также Игорь Ларионов напомнил о незасчитанном голе, что тоже повлияло на ход игры. Тренер отказался признавать поражение от Канады со счетом 0:5 трагедией.

2021-1-6 12:38

Сборная Канады обыграла команду Швейцарии на МЧМ

Эдмонтон, Канада, 30 декабря 2020, 10:08 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с разгромным «сухим» счетом команде Швейцарии в матче третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата мира (МЧМ) 2021 года, который проходит в Эдмонтоне (Канада).

2020-12-31 10:08

Сборная Германии в овертайме победила команду Словакии в матче МЧМ

Сборная Германии в овертайме нанесла поражение команде Словакии в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-29 08:27

Сборная Швеции победила во втором матче на МЧМ

Скандинавы победили во встрече со счетом 4:0. Ноэль Гунлер оформил дубль в матче, еще по голу забили Теодор Нидербах и Лукас Раймонд. Сборная Швеции с двумя победами возглавляет группу B. Австрия потерпела второе поражение и занимает пятую строчку.

2020-12-29 04:27

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче МЧМ

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-28 13:02

Сборная России уступила Чехии в матче МЧМ-2021, впервые не забив с 2012 года

Сборная Чехии одержала первую победу на турнире. России потерпела первое поражение. Добавим, что в последний раз российская команда не забивала ни одного гола за матч на молодежном чемпионате мира в 2012 году, уступив в финале Швеции (0:1).

2020-12-29 07:54

Сборная Канады разгромила Германию в матче МЧМ, забросив 16 шайб

Эдмонтон, Канада, 27 декабря 2020, 08:59 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с сокрушительным, разгромным счетом команде Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-27 08:59

Словакия обыграла Швейцарию в стартовом матче молодежного чемпионата мира

Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. Сборная Словакии нанесла поражение команде Швейцарии в стартовом матче молодежного чемпионата мира со счетом 1:0. Единственная заброшенная шайба в этой встрече на счету Романа Файта (55-я минута).

2020-12-26 00:38

Ларионов назвал неприятным поражение молодёжной сборной России от Канады

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал поражение от Канады в контрольном матче.

2020-12-24 09:14

Подколзин прокомментировал поражение сборной России от Канады

Капитан молодежной сборной России Василий Подколзин поделился эмоциями после поражения от сборной Канады (0:1) в товарищеском матче в преддверии старта чемпионата мира в Эдмонтоне.

2020-12-25 09:00

Овечкин объяснил поражение России от канадцев на Олимпиаде в Ванкувере

Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин рассказал в интервью на YouTube-канале "Сычев подкаст и Денис Казанский" о причинах поражения национальной команды в четвертьфинале Олимпиады в Ванкувере в матче 1/4 финала против сборной Канады.

2020-11-13 10:07

«Тампа» потерпела первое поражение в серии против «Айлендерс»

«Тампа Бэй Лайтнинг» проиграла в третьем матче финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу клуба из Нью-Йорка. «Тампа» по-прежнему ведет 2:1 в серии до четырех побед.

2020-9-12 07:18

«Ванкувер» нанес поражение «Вегасу» в шестом матче серии

"Ванкувер Кэнакс" нанес поражение "Вегас Голден Найтс" во шестом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:0.

2020-9-5 08:08

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Брюинз».

2020-8-24 08:29