«Сент-Луис» одержал непростую победу над «Виннипегом» и повел в серии

2019-4-11 06:12

«Сент-Луис Блюз» в гостях одержал непростую победу над «Виннипег Джетс» в первом матче серии первого раунда плей-офф – 2:1 (1-0). Счет на 14-й минуте открыл финский форвард хозяев льда Патрик Лайне. источник »

над серии сент-луис победу непростую одержал открыл

над серии → Результатов: 15

Сборная ЮАР по регби-7 победила на этапе Мировой серии в Ванкувере

Мужская сборная ЮАР обыграла команду Франции в финальном матче этапа Мировой серии по регби-7 в Ванкувере (Канада). Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой южноафриканцев со счетом 21:12.

2019-3-11 09:28

«Аризона» обыграла «Эдмонтон» в серии буллитов

«Аризона Койотс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2. В составе «Аризоны» отличились нападающие Джош Арчибальд и Винсент Хиностроза.

2019-2-20 09:21

«Виннипег» отыгрался со счета 0:3 и вырвал победу над «Рейнджерс»

«Виннипег Джетс» одержал волевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу «Джетс». Отметим, что после двух периодов «Виннипег» уступал со счетом 0:3, но сумел совершить камбек.

2018-12-3 06:07

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13

«Индиана» разгромила «Кливленд» в шестом матче серии плей-офф НБА

«Индиана Пэйсерс» одержал домашюю победу над «Кливленд Кавальерс» в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2018-4-28 08:45

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59

«Виннипег» разгромил «Миннесоту» и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Виннипег Джетс" одержали крупную победу над "Миннесотой Уайлд" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ и вышли в четвертьфинал.

2018-4-21 07:27

«Виннипег» вырвал победу у «Миннесоты» в первом матче серии плей-офф

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

2018-4-12 07:57