Шайба Наместникова не спасла «Даллас» от вылета из Кубка Стэнли

2022-5-16 08:20

В седьмом матче первого раунда плей-офф НХЛ "Калгари Флэймз" на льду домашней арены обыграл "Даллас Старз" в овертайме – 3:2. Гости дважды по ходу встречи вели в счете, однако удержать преимущество не смогли. источник »

даллас овертайме гости дважды старз обыграл арены

даллас овертайме → Результатов: 11

«Даллас» обыграл «Монреаль» в матче НХЛ

«Монреаль» в овертайме проиграл «Далласу» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4 ОТ. «Старз» прервали неудачную сериз из трех поражений. Российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов отметился одной голевой передачей.

2022-3-18 06:32

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала НХЛ

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче серии плей-офф НХЛ, пишет «Российская газета». Имя обладателя Кубка Стэнли могло стать известно уже в ночь на воскресенье. Для этого «Тампа-Бэй» должна была выиграть матч, однако «Даллас» во втором овертайме сократил отставание до минимума и добился победы.

2020-9-28 14:55

«Тампа» победила «Даллас» в четвертой игре финала Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии "молнии" одолели "Даллас Старз": яркая встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 5:4. У "Лайтнинг" дубль оформил Брэйден Пойнт, еще по разу отличились Янни Гурд, Алекс Киллорн и Кевин Шаттенкирк (автор победного гола в овертайме).

2020-9-26 12:44

Шайба Гурьянова в овертайме вывела «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Далласа», который таким образом вышел в финал Кубка Стэнли впервые с сезона-1999/2000, когда команда также стала чемпионом конференции. Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за розыгрыш плей-офф НХЛ.

2020-9-15 08:36

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Решающий гол в овертайме вогнал российский форвард Денис Гурьянов. Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счетом 4:1 и вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет, пишет «Газета.ру». На решающем этапе турнира команда сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

2020-9-15 07:49

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

«Даллас» обыграл «Вегас» благодаря голу Радулова в овертайме

Эдмонтон, Канада, 11 сентября 2020, 08:25 — REGNUM «Даллас Старз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

2020-9-11 08:25

«Даллас» в овертайме обыграл «Монреаль» Ковальчука

«Монреаль Канадиенс» на своем льду уступил «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 4:3. В составе «Далласа» дубль оформил Тайлер Сегин.

2020-2-16 06:10

Пас вратаря Худобина помог «Далласу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Даллас Старз" в овертайме переиграл "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

2019-11-17 02:55

Антон Худобин не спас «Даллас» от поражения в матче с «Эдмонтоном»

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Даллас Старз" на своем льду в овертайме уступил "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 0:1. Вратарь "нефтяников" Микко Коскинен отразил 28 бросков и во второй раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности.

2018-11-28 09:54