Шесть безответных шайб: Россия разгромила Канаду

2019-12-29 20:40

23:35 Следующий матч на групповом этапе Россия проведет уже завтра, 29 декабря. Подопечные Брагина сразятся со сборной США. 23:30 А лучшим игроком у сборной России стал Амир Мифтахов. источник »

россия сборной сша сразятся подопечные брагина игроком

россия сборной → Результатов: 24

МЧМ по хоккею. Россия уступила Канаде

Нападающий Канады был задрафтован «Вашингтоном», и его уже называют "наследником Александра Овечкина" благодаря оформленным шайбам в ворота соперников. Второй период был закончен со счетом 3:0 в пользу сборной Канады.

2019-11-10 10:17

Российские юниоры уступили канадцам на хоккейном Кубке вызова

Авторами голов в сборной России стали Матвей Надворный, Алексей Прокопенко и Даниил Лазутин. Это поражение стало для россиян первым на турнире. По итогам первого матча на Кубке вызова Россия занимает четвертое место в группе "В", имея в своем активе 0 очков.

2019-11-3 09:19

Россия — Венесуэла, Кубок мира-2019, тренер, состав, история, результаты

В Италии сыграем с топ-20 ФИБА и потенциальным соперником по Кубку мира-2019. Ждём проблесков комбинационной игры. Первым соперником сборной России на турнире «Verona Basketball Cup» станет сборная Венесуэлы.

2019-8-8 11:30

Тренер сборной Канады не удивился поражению России на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной Канады Ален Виньо не удивлен тем, что Россия не вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Он отметил, что в ситуации, когда «все решается в одном матче», может «произойти что угодно».

2019-5-27 04:11

Онлайн-трансляция полуфинала ЧМ по хоккею Россия - Финляндия

В 1/2 финала сборная Канады сыграет с Чехией, а Россия - с Финляндией. Пожалуй, игра с финнами станет тяжелейшей для сборной России на этом турнире. Бесчисленное количество раз именно финны ломали через колено сборную России на крупнейших турнирах.

2019-5-26 00:05

Четвертый день ЧМ-2019. Россия встретится с Чехией и другие матчи

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею 2019 года, который продлится до 26 мая. В четвертый день пройдут четыре игры, в том числе третий матч сборной России на турнире, которая встретится с командой Чехии.

2019-5-14 11:34

Не догнать Бё и попасть под арест: стоило ли Логинову лететь за океан

Россия отправила за океан «половинчатый» состав — в статусе лидеров мужской сборной поехали Александр Логинов и Евгений Гараничев, за женскую выступают участницы Кубка мира Маргарита Васильева, Ульяна Кайшева и Валерия Васнецова.

2019-2-8 11:05

Женская сборная России U18 проиграла Канаде в полуфинале ЧМ

Россиянки завтра сыграют за бронзу с финской командой. В составе сборной России отличилась Анна Савонина, Илона Маркова и Елена Проворова. ЧМ U18 1/2 финала "Канада U18" – "Россия U18" – 4:3 ОТ 12 января.

2019-1-13 13:02

МЧМ-2019. Матч за бронзу. Россия – Швейцария – 5:2, обзор матча 6 января

Швейцарцы уже укатали очень сильных шведов, да и в групповом матче устроили сборной России сладкую жизнь. Последний раз наша команда проигрывала «крестоносцам» в 2010 году, тоже в плей-офф МЧМ, но ещё в четвертьфинале.

2019-1-7 02:36

Почему провалилась Канада? Чем опасны США для России? Еронко - о плей-офф МЧМ

Россия - США - 0.00 (мск) Корреспондент "СЭ" анализирует итоги четвертьфиналов чемпионата мира и рассказывает о сопернике сборной России по полуфиналу МЧМ – американцах. "Россия – безусловный фаворит МЧМ".

2019-1-5 00:35

Определились все пары четвертьфиналистов МЧМ

В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Словакии, занявшей четвертое место в группе В. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Россия - Словакия Швеция - Швейцария Канада - Финляндия США - Чехия Все четвертьфиналы состоятся 2 января по канадскому времени.

2019-1-1 09:13

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Чехия

В Ванкувере на «Роджерс Арене» стартовал второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира. Команда встречается со сверстниками из Чехии. Напомним, в первом матче сборная России встречалась с командой Дании и одержала разгромную победу со счётом 4:0.

2018-12-29 04:00

Грундтвиг: «Россия — хорошая команда, но она проиграет Канаде на МЧМ-2019»

Нападающий молодежной сборной Дании Андреас Грундтвиг прокомментировал поражение от России (0:4) на молодежном чемпионате мира-2019, а также оценил шансы российской команды в матче с Канадой.

2018-12-28 03:48

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

В Канаде стартовал первый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею. Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена».

2018-12-28 00:00

МЧМ-2019. Россия обыграла Данию, Канада против Швейцарии

МЧМ-2019 Групповой этап ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Sports.ru показывает матчи сборной России на МЧМ-2019 Русская молодежка и те, с кем она будет рубиться на праздниках. Гайд по МЧМ Россия ждет золота МЧМ.

2018-12-28 12:40

Россия собрала лучшую сборную за несколько лет. Есть шансы на золото

Российская сборная подходит к турниру с лучшим за несколько лет составом и реальными надеждами побороться за золото. Новый Кузнецов и будущий партнер Овечкина. Пять главных звезд сборной Брагина Золото.

2018-12-26 00:10

Крэйг Баттон спрогнозировал финал Россия — Канада на МЧМ-2019

Календарь молодёжного чемпионата мира 2019 года По мнению Баттона, в решающем матче встретятся сборные Канады и России, а обладателем бронзовых медалей станет команда Чехии, которая в игре за третье место будет сильнее сборной США.

2018-12-25 08:23

Россия стала четвертой на этапе КМ по санному спорту в Калгари

Сборная России пришла четвертой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Калгари (Канада). В составе сборной России выступали Татьяна Иванова, Всеволод Кашкин, Роман Репилов и Константин Коршунов. Победу одержала сборная Германии.

2018-12-9 09:28

Эксперты — о выступлении сборной России на чемпионате мира по хоккею-2018

Россия выступила неудачно, но Воробьёв должен остаться в команде. Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников и заслуженный тренер России Юрий Новиков подвели итоги…

2018-5-19 10:00

ЧМ-2018: Россия показала красивую игру в матче против Канады

Особенно, по предварительной оценке игры России перед матчем с канадцами, сыграло роль поражение россиян в последней встрече группового этапа, где сборная России под патронажем Ильи Воробьёва уступила сборной Швеции со счётом 3:1.

2018-5-19 11:42

В матче с Канадой сыграет вратарь Игорь Шестеркин

Сегодня Россия и Канада встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Федерация хоккея России сообщила, кто сегодня выйдет на лед в стартовом составе во время матча со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 17:10

А теперь — Канада! Чего мы ждем от сборной России в четвертьфинале на ЧМ

Каждая категория оценивается по десятибалльной шкале. ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ЧМ Россия — 7 Второе место в группе А (5-0-1-1), 16 очков, +22 по шайбам. Канада — фаворит.

2018-5-17 21:07

В четвертьфинале ЧМ по хоккею Россия сыграет с Канадой

После поражения в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею сборная Россия выходит в плей-офф и сразится в четвертьфинале со сборной Канады.

2018-5-16 10:27