В Канаде 16-летняя девушка потерялась в лесу и спаслась через два дня благодаря случайной фотографии с цифровой камеры. Об этом сообщает CBC News. источник »

В Канаде полиция раскрыла дело об изнасиловании полувековой давности

Канадская полиция нашла насильника, совершившего преступление в 1975 году, благодаря ДНК-тесту. 16-летняя Шэррон Прайор исчезла 29 марта 1975 года в пригороде Монреаля. Тело Прайор со следами сексуального насилия нашли через три дня.

2023-6-1 01:08

Россия обыграла Чехию, тренер Канады оправдывался за фиаско. Главные новости дня ЧМ-2021

Россия обыграла Чехию благодаря голу на последней минуте, Латвия одержала историческую победу над Канадой, капитана белорусов Егора Шаранговича могут наказать за неприличный жест, а тренер канадцев оправдывался за фиаско – главные новости первого игрового дня чемпионата мира по хоккею – 2021 в подборке «Чемпионата».

2021-5-22 08:00

«Сент-Луис» Тарасенко сравнял счет с «Ванкувером» в серии Кубка Стэнли

Благодаря победе «Сент-Луис» сравнял счет в серии до четырех побед (2-2). Следующую встречу команды проведут 20 августа (начало в 5:30 мск). В другом матче игрового дня «Бостон Брюинз» обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 4:3 в четвертом матче Кубка Стэнли.

2020-8-18 09:21

«Торонто» разгромил «Флориду» благодаря дублям Мэттьюса и Тавареса

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашней площадке разгромил «Флориду Пантерз» со счётом 6:1. Дублями в составе победителей отметились Остон Мэттьюс и Джон Таварес, также по голу на счету Назема Кадри и Митчелла Марнера.

2018-12-21 06:23