«Сиэтл» обыграл «Торонто» и стал чемпионом MLS

2019-11-11 01:23

«Сиэтл Саундерз» стал чемпионом MLS 2019 года. В Суперфинале сезона команда американского специалиста Брайана Шметцера обыграла «Торонто» со счетом 3:1. Все голы были забиты во втором тайме. источник »

mls сиэтл стал чемпионом торонто счетом голы

mls сиэтл → Результатов: 2

«Сиэтл» переиграл «Лос-Анджелес» и вышел в финал плей-офф МЛС

В матче 1/2 финала плей-офф Major League Soccer (MLS) "Сиэтл Саундерс" на выезде обыграл команду "Лос-Анджелес" со счетом 3:1. У победителей встречи дубль оформил Николас Лодейро (26-я, 64-я минуты) и единожды отличился Рауль Руидиас (22), а у хозяев поля единственный мяч забил Эдуард Атуэста (17).

2019-10-31 10:10

«Торонто» обыграл «Нью-Йорк Сити» и вышел в полуфинал плей-офф MLS

"Торонто" является победителем MLS 2017 года. Тогда в финале канадский клуб обыграл действующего на тот момент чемпиона "Сиэтл" со счетом 2:0. В прошлом сезоне "Торонто" не смог пробиться в плей-офф по итогам регулярного чемпионата.

2019-10-24 06:35