Скелетонист Трегубов взял серебро чемпионата мира в Канаде

2019-3-8 22:54

Скелетонист из Латвии Мартинс Дукурс в шестой раз стал чемпионом мира, выиграв соревнования в Уистлере (Канада). Второе место по сумме четырёх попыток занял россиянин Никита Трегубов, уступивший победителю 0,51 секунды.

На третью ступень пьедестала почёта поднялся Юн Сунбин из Южной Кореи. . источник »

скелетонист мира трегубов победителю секунды уступивший россиянин

скелетонист мира → Результатов: 7

Скелетонист Трегубов завоевал серебро ЧМ в Канаде

Российский скелетонист Никита Трегубов занял второе место на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в канадском Уистлере. 24-летний спортсмен показал результат 3 минуты 28,11 секунды по сумме четырех попыток.

2019-3-8 22:56

Скелетонист Александр Третьяков победил на этапе Кубка мира в Калгари

Второе место занял южнокореец Юн Сонбин, отстав на 0,13 секунды. Тройку призёров замкнул латвиец Мартинс Дукус. Два других российских скелетониста, Никита Трегубов и Владислав Марченков, стали пятым и 17-м соответственно.

2019-2-23 07:52

Скелетонист Третьяков стал первым на этапе Кубка мира

На этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, проходящем в канадском Калгари, российский скелетонист Александр Третьяков по итогам двух попыток показал результат 1 минута 51,35 секунды.

2019-2-24 06:12

Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону

Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Калгари. Результат россиянина по сумме двух попыток составил 1 минуту 51,35 секунды. Второй результат продемонстрировал южнокорейский скелетонист Юн Сун Бин.

2019-2-26 05:58

Скелетонист Третьяков выиграл этап Кубка мира в Канаде

Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира в канадском Калгари, сообщает "Советский спорт". По сумме двух попыток россиянин показал время 1 минута 51,35 секунды. Вторым стал представитель Южной ...

2019-2-23 04:24