стал чемпионат → Результатов: 7

Канада, США и Швеция везут звёздные составы на чемпионат мира – 2019

Состав групп и календарь ЧМ-2019 Сразу после чешского этапа Евротура в Словакии стартует чемпионат мира по хоккею. Накануне стал известен обновлённый состав сборной России для подготовки к первенству планеты.

2019-4-28 18:00

Скелетонист Никита Трегубов выиграл серебро чемпионата мира

В канадском Уистлере проходит чемпионат мира по скелетону. В состязаниях мужчин российский спортсмен Никита Трегубов завоевал серебряную медаль, а олимпийский чемпион и обладатель Кубка мира нынешнего сезона Александр Третьяков стал шестым.

2019-3-9 04:15

Стал известен состав сборной России по скелетону на ЧМ в Уистлере

Чемпионат мира по бобслею и скелетону пройдет в канадском Уистлере с 1 по 10 марта. "Состав в скелетоне будет тот же, что и на этапе Кубка мира в Калгари", - сказал главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Данил Чабан по телефону РИА Новости.

2019-2-25 22:23

Кулижников и Мурашов выступят на ЧМ в спринтерском многоборье

Стал известен состав сборной России на чемпионат мира в спринтерском многоборье. Соревнования пройдут в Херенвене 23-24 февраля. В него вошли мировой рекордсмен в беге на 500 м Павел Кулижников и победитель забега на 500 м на ЧМ-2019 на отдельных дистанциях Руслан Мурашов.

2019-2-13 19:10