«Тампа» забросила «Айлендерс» восемь шайб, Кучеров набрал пять очков

2020-9-10 07:19

«Тампа-Бэй» в первом матче финальной серии Восточной конференции разнесла «Айлендерс». «Лайтнинг» отправили в ворота соперника восемь шайб. Уже к 10-й минуте встречи счет был 3:1 в пользу «Тампы», а Кучеров успел отдать две результативные передачи. источник »

шайб восемь кучеров айлендерс встречи счет минуте

шайб восемь → Результатов: 2

Хоккеист сборной Канады Стоун назван самым ценным игроком ЧМ-2019

Форвард сборной Канады Марк Стоун был признан самым ценным игроком чемпионата мира, который завершился в Словакии. Нападающий стал лучшим снайпером турнира, забросив восемь шайб.

2019-5-27 23:51

Российская сборная вылетела из финала ЧМ по хоккею. Это связали с НХЛ

В четвертьфинале подопечные Ильи Воробьева уступили канадцам в овертайме со счетом 4:5. В последний раз россияне под руководством Зинэтулы Билялетдинова уступали борьбу за бронзу в 2013 году, когда в противостоянии с американцами забили три, а пропустили восемь шайб.

2018-5-20 14:30