«Торонто» и «Филадельфия» забросили 13 шайб на двоих

2019-3-16 07:34

Торонто обыграл Филадельфию (7:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой игры был признан форвард кленовых листьев Остон Мэттьюз, на счету которого две заброшенные шайбы, в том числе ставшая победной. источник »

торонто остон мэттьюз счету листьев форвард кленовых

торонто остон → Результатов: 11

Гол Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Торонто»

Нападающий Александр Радулов пропустил матч из-за повреждения верхней части тела после столкновения с одноклубником Гурьяновым в игре с «Миннесотой Уайлд» (2:3) За «Торонто» забивали Остон Мэттьюс и Зак Хайман. «Торонто» потерпел второе поражение за последние три игры.

2020-2-14 05:30

«Торонто» добыл победу над «Филадельфией» благодаря передаче Зайцева

"Торонто Мэйпл Лифс" нанес поражение "Филадельфия Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 7:6. Самым результативным игроком стал нападавший победителей Остон Мэттьюс, оформивший дубль в конце игры.

2019-3-16 05:48

«Оттава» потерпела пятое поражение подряд, уступив «Торонто»

Торонто Мэйпл Лифс на своем льду одолел Оттава Сенаторз со счетом 5:4. Для Оттавы это поражения стало пятым кряду. В составе победителей шайбы забросили Зак Хайман (8-я минута), Андреас Юнссон (35), Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (39) и Морган Райлли (50).

2019-2-7 06:29

Стали известны три звезды дня в НХЛ

Главной звездой дня стал нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс, оформивший дубль и сделавший две результативные передачи в игре с "Флоридой Пантерз" (6:1). Второй звездой признан нападающий "Виннипег Джетс" Николай Элерс, забросивший три шайбы в ворота "Сан-Хосе Шаркс" (5:3).

2018-12-21 10:41

«Торонто» разгромил «Флориду» благодаря дублям Мэттьюса и Тавареса

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашней площадке разгромил «Флориду Пантерз» со счётом 6:1. Дублями в составе победителей отметились Остон Мэттьюс и Джон Таварес, также по голу на счету Назема Кадри и Митчелла Марнера.

2018-12-21 06:23

НХЛ. Игроки «Торонто» Мэттьюс и Марнер сыграли в балете «Щелкунчик»

Нападающие Торонто Остон Мэттьюс и Митч Марнер приняли участие в канадской постановке «Щелкунчик». Хоккеисты эпизодическую роль кукол, которые стреляли из пушек во время сражения. Это было не первое появление игроков «Торонто» в этом спектакле.

2018-12-21 17:20

Марнер и Мэттьюс станцевали в балете «Щелкунчик»

Форварды "Торонто" Митч Марнер и Остон Мэттьюс приняли участие в канадской постановке балета "Щелкунчик", сообщает официальный сайт НХЛ. Они исполнили роли кукол, которые стреляли из пушек во время битвы.

2018-12-20 11:26

Дубль Марло помог «Торонто» обыграть «Бостон» в Кубке Стэнли

У победителей встречи дубль оформил Патрик Марло и по разу отличились Джеймс ван Римсдайк и Остон Мэттьюс, а у гостей шайбы забросили Адам Маккуэйд и Здено Хара.

2018-4-17 05:03

Остон Мэттьюс повторил клубное достижение «Торонто» 28-летней давности

Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» прервали серию из четырёх неудач и вышли победителями из гостевого противостояния с «Оттавой Сенаторз» благодаря трём голам за шесть минут в начале третьего периода, результат игры — 4:3.

2018-1-21 08:18