«Торонто Мэйпл Лифс» принимают «Оттаву Сенаторз» в матче НХЛ

2021-2-16 18:25

В ночь с 15 на 16 февраля состоится очередной игровой день в рамках нового сезона Национальной Хоккейной Лиги. Одним из противостояний станет поединок между «Торонто Мэйпл Лифс» и «Оттавой Сенаторз».

В прошлом матче «Мэйпл Лифс» проиграли «Монреаль Канадиенс», а «Сенаторз» победили «Виннипег Джетс». . источник »

лифс сенаторз мэйпл торонто матче станет поединок

лифс сенаторз → Результатов: 7

«Эдмонтон Ойлерз» принимают «Оттаву Сенаторз» в матче НХЛ

В ночь с 31 января на 1 февраля состоится очередной игровой день в рамках нового сезона Национальной Хоккейной Лиги. Одним из противостояний станет поединок между «Эдмонтон Ойлерз» и «Оттавой Сенаторз».

2021-2-1 18:53

Передача Зайцева помогла «Торонто» обыграть «Оттаву» в матче НХЛ

«Торонто Мейпл Лифс» одержал победу над «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Оттаве, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Победу «Торонто» принесли шайбы Джо Торнтона, Митчелла Марнера и Остона Мэттьюса.

2021-1-18 09:36

«Торонто» взял реванш у «Оттавы» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мейпл Лифс" оказался сильнее "Оттавы Сенаторз". Встреча прошла в столице Канады и завершилась победой гостей с минимальным счетом 3:2.

2021-1-17 05:54

В Канаде оценили дебют российского форварда Торонто Михеева в НХЛ

Канадские СМИ прокомментировали дебют российского форварда Ильи Михеева за Торонто Мэйпл Лифс в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с Оттава Сенаторз. Читать далее

2019-10-3 09:04

«Торонто» показал фото Михеева с первой заброшенной шайбой в НХЛ

В первом матче нового сезона регулярного чемпионата НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" обыграл "Оттаву Сенаторз" со счётом 5:3. Новичок "Мэйпл Лифс" Илья Михеев был признан третьей звездой матча. На счету 24-летнего россиянина гол и результативная передача.

2019-10-4 06:41

«Оттава» потерпела пятое поражение подряд, уступив «Торонто»

Торонто Мэйпл Лифс на своем льду одолел Оттава Сенаторз со счетом 5:4. Для Оттавы это поражения стало пятым кряду. В составе победителей шайбы забросили Зак Хайман (8-я минута), Андреас Юнссон (35), Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (39) и Морган Райлли (50).

2019-2-7 06:29

Остон Мэттьюс повторил клубное достижение «Торонто» 28-летней давности

Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» прервали серию из четырёх неудач и вышли победителями из гостевого противостояния с «Оттавой Сенаторз» благодаря трём голам за шесть минут в начале третьего периода, результат игры — 4:3.

2018-1-21 08:18