Торонто и Колорадо провели обмен с участием четырех игроков, сообщает официальный сайт кленовых листьев. В Денвер отправились форвард Назем Кадри и защитник Калле Росен, а в Канаду защитник Тайсон Бэрри и форвард Александр Керфут. 28-летний Кадри выступал за Торонто с 2010 года. источник »

«Торонто» собирается обменять Капанена, Кадри и Брауна

По информации инсайдера TSN Даррена Дрегера, "Торонто" в ближайшее время может обменять сразу трех хоккеистов. С большой долей вероятности клуб покинут нападающие Каспери Капанен, Назем Кадри и Коннор Браун.

2019-6-22 08:20

Форварду «Торонто» Кадри грозит длительная дисквалификация

Форвард "Торонто" Назем Кадри был удален до конца второго матча против "Бостона" в первом раунде плей-офф НХЛ (1:4). Кадри за шесть минут до конца третьего периода ударил клюшкой форварда "Брюинз" Джейка Дебраска и был удален до конца игры.

2019-4-14 10:09

«Торонто» обыграл «Тампу», Зайцев набрал 2 очка, Кучеров — 1

«Торонто Мэйпл Лифс» добыл победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. В составе победителей по 2 очка набрали Патрик Марло (1+1), Назем Кадри (1+1), Никита Зайцев (0+2) и Джон Таварес (0+2).

2019-1-18 06:16

«Торонто» разгромил «Флориду» благодаря дублям Мэттьюса и Тавареса

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашней площадке разгромил «Флориду Пантерз» со счётом 6:1. Дублями в составе победителей отметились Остон Мэттьюс и Джон Таварес, также по голу на счету Назема Кадри и Митчелла Марнера.

2018-12-21 06:23