«Торонто» одержал победу над «Коламбусом» и сравнял счет в серии

2020-8-5 01:50

Встреча прошла в Торонто на «Скотиабанк-Арене» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Мэйпл Лифс», в составе которых заброшенными шайбами отметились Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (45) и Морган Райлли (60).

После этой игры счет в серии до трех побед стал равным – 1-1. . источник »

серии торонто счет таварес морган райлли джон

серии торонто → Результатов: 126

«Голден Стэйт» сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА с «Торонто»

Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Голден Стэйт" обыграл "Торонто" со счетом 109:104 во втором матче финальной серии плей-офф сезона-2018/19. Вторая игра серии прошла в Торонто.

2019-6-4 05:55

«Торонто» одержал победу в серии с «Филадельфией»

"Торонто Рэпторс" на домашней площадке одолел "Филадельфию Сиксерс" в седьмой встрече серии полуфинала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Игра завершилась со счетом 92:90 в пользу хозяев.

2019-5-14 05:01

«Бостон» обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии

"Бостон Брюинз" обыграл "Торонто Мэйпл Лифс" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Бостона".

2019-4-22 01:01

«Бостон» упрочил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Торонто»

Хоккеисты "Бостон Брюинз" обыграли "Торонто Мейпл Лифс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и увеличили свое преимущество в противостоянии.

2018-4-20 07:33

«Даллас» в серии буллитов уступил «Торонто», Радулов очков не набрал

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов за 18 минут 19 секунд нанёс 3 броска в створ, провёл 3 силовых приёма, заработал отрицательный показатель полезности: "-1" и не реализовал послематчевый буллит.

2018-3-15 05:09