«Торонто» выиграл у «Калгари» в матче Национальной хоккейной лиги

2021-1-25 08:13

«Торонто Мэйпл Лифс» в гостях обыграл «Калгари Флэймз» 25 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе «кленовых листьев» шайбы забросили Джейк Маззин (8-я минута), Уэйн Симмондс (40-я минута, в большинстве) и Остон Мэттьюс (43-я минута). источник »

минута лиги торонто национальной хоккейной калгари матче

минута лиги → Результатов: 7

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

«Миннесота» обыграла «Ванкувер» в матче НХЛ

"Миннесота" одержала победу над "Ванкувером" со счетом 3:0 в первом матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне без зрителей. Заброшенными шайбами отметились Кевин Фиала (3-я минута) и Джаред Сперджен (31, 60).

2020-8-3 08:44

«Монреаль» в овертайме обыграл «Питтсбург» в матче НХЛ

"Монреаль" обыграл "Питтсбург" в овертайме со счетом 3:2 в первом матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Торонто без зрителей. В составе победителей отличились Йеспери Котканиеми (12-я минута), Ник Сузуки (27) и Джефф Питри (74).

2020-8-2 06:39

Футболисты сборной Канады впервые за 34 года победили команду США

Сборная Канады по футболу впервые за 34 года одержала победу над командой США. Встреча группы А Лиги наций КОНКАКАФ, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Алфонсо Дэвис (63-я минута) и Лукас Каваллини (90+1).

2019-10-16 08:15

«Бостон» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ против «Торонто»

"Бостон" на выезде обыграл "Торонто" со счетом 6:4 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (4-я минута), Брэд Маршанд (7), Давид Пастрняк (24, 25), Здено Хара (46) и Юаким Нордстрём (60).

2019-4-18 06:37

«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" одержал победу над "Ванкувером" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Кейси Сизикас (5-я минута), Райан Пулок (15), Антони Бовиллье (43) и Кэл Клаттербак (59).

2019-2-24 09:00

Шайба Радулова принесла «Далласу» победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

"Даллас" обыграл "Ванкувер" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей шайбы забросили Джейми Бенн (51-я минута) и Александр Радулов (57). В составе проигравших отличился Бо Хорват (16).

2018-12-2 02:51