В московском аэропорту Шереметьево встретили фигуристку Александру Трусову. Спортсменка прибыла из Канады, где на этапе Гран-при показала фантастический результат: девушка выполнила сложнейшие элементы и побила два мировых рекорда. источник »

гран-при результат фантастический показала канады этапе девушка

гран-при результат → Результатов: 15

Трусова выиграла Гран-при Канады с двумя мировыми рекордами

Российская фигуристка Александра Трусова отпраздновала победу на втором этапе взрослого Гран-при - Skate Canada. Ученица Этери Тутберидзе в произвольной программе исполнила три четверных прыжка, показала лучший результат в карьере по итоговой оценке и побила два мировых рекорда.

2019-10-27 10:18

Феттель счел несправедливой победу Хэмилтона на Гран-при Канады

Немецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель, комментируя результат гонки Гран-при Канады «Формулы-1», заявил, что был вынужден в одном из эпизодов проехать по траве, а затем вернуться на трассу, что привело к штрафу, который лишил гонщика победы.

2019-6-10 05:40

Хэмилтон стал лучшим в первой практике Гран-при Канады

Британец Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" показал лучший результат в первых свободных заездах седьмого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Канады. Хэмилтон проехал на автодроме имени Жиля Вильнева 31 круг и показал лучшее время 1 минута 12,767 секунды.

2019-6-7 19:14

Квят: ждем Гран-при Канады в позитивном настроении

Гонщики "Торо Россо" с позитивным настроением ожидают этап чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Канады, заявил российский пилот команды Даниил Квят. На Гран-при Монако (шестой этап чемпионата) Квят стал седьмым, показав свой лучший результат за последние три года.

2019-6-7 12:32

Загитова взяла на себя вину за второе место в финале Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова прокомментировала результат своего выступления в финале Гран-при. Фигуристка заняла второе место, уступив японке Рике Кихире. Сразу после проката Алина сообщила, что в произвольной программе чувствовала себя скованно.

2018-12-10 13:43

Синицына и Кацалапов взяли серебро в финале Гран-при

Российский танцевальный дуэт Виктория Синицына и Никита Кацалапов стали вторыми в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходил в Ванкувере (Канада). Россияне набрали за короткий и произвольный танец 201,37 балл, улучшив лучший результат в сезоне.

2018-12-10 11:13

Синицина и Кацалапов заняли второе место в финале Гран-при

Американский танцевальный дуэт Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью одержал победу в финале Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере. По итогам двух программ американцы набрали 205,35 балла. Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, результат которых составил 201,37 балла.

2018-12-10 08:15

Синицина и Кацалапов идут третьими после ритм-танца в финале Гран-при

Российский фигурист-одиночник Сергей Воронов занял последнее место в финале Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере. По сумме короткой и произвольной программ 31-летний Воронов заработал лишь 226.44 балла - это шестой результат.

2018-12-8 13:53

Загитова заняла второе место в короткой программе в финале Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова показала второй результат в короткой программе в финале Гран-при в канадском Ванкувере, сообщает "Советский спорт".

2018-12-7 10:49

Именитая фигуристка «Самбо-70» вышла в финал Гран-при

17 ноября в Москве завершился этап Гран-при по фигурному катанию, на котором выступила Олимпийская чемпионка, воспитанница центра спорта и образования "Самбо-70" Алина Загитова. В короткой программе А.

2018-11-20 10:18

Медведева прокомментировала неудачное выступление на Гран-при в Канаде

Евгения Медведева провалила свою короткую программу, показав результат 60,83 балла и заняв седьмое место Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое неудачное выступление на этапе Гран-при в Канаде.

2018-10-27 12:54