«Вашингтон» победил «Каролину», Овечкин и Кузнецов забили три гола

2020-7-30 11:17

Победу одержали «капиталисты», а дублем отметился россиянин Александр Овечкин на 9-ой и 33-ей минутах встречи. Шайбу в ворота соперника также забил Евгений Кузнецов, а ассистировал форварду «Вашингтона» Дмитрий Орлов, отдав две результативные передачи. источник »

овечкин кузнецов забил евгений ассистировал также соперника

овечкин кузнецов → Результатов: 4

В составе "Кэпиталз" шайбы забросили Александр Овечкин (9-я и 33-я минуты) и Евгений Кузнецов (11). У проигравших отличились Винсент Трочек (9) и Теуво Терявяйнен (33). Овечкин также отметился одной результативной передачей, защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов дважды ассистировал партнерам.

2020-7-30 02:08

Алексеев вошел в состав «Вашингтона» на матчи Кубка Стэнли

В список вошли пятеро россиян – форварды Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов и Александр Овечкин, а также защитники Александр Алексеев и Дмитрий Орлов. Напомним, квалификация Кубка Стэнли стартует 1 августа.

2020-7-27 12:17

«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Монреаль», Кузнецов набрал 1 очко

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Монреаль Канадиенс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. У победителей отличились Том Уилсон, Трэвис Бойд, Якуб Врана и Никлас Бэкстрем. Александр Овечкин пропускал матч из-за дисквалификации.

2020-1-29 05:49

Передача Кузнецова помогла «Вашингтону» победить «Оттаву»

Встреча состоялась на домашнем льду "Оттавы" и завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды. Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов сделал одну передачу. Его соотечественник Александр Овечкин результативными действиями отметиться не смог.

2018-12-30 06:09