«Вегас» сыграет с «Чикаго» в первом раунде Кубка Стэнли

2020-8-9 07:20

"Вегас Голден Стейт" сыграет с "Чикаго Блэкхоукс" в первом раунде Кубка Стэнли. "Голден Стейт" одолел "Колоардо Эвеланш" в заключительной встрече кругового турнира квалификации Кубка Стэнли со счетом 4:3 в овертайме, что позволило команде получить первый посев в Западной конференции. источник »

кубка стэнли чикаго стейт вегас голден сыграет

кубка стэнли → Результатов: 114

«Тампа» выиграла серию у «Торонто» и вышла в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду уступил «Тампа-Бэй Лайтнинг» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 1:2. Голкипер гостей Андрей Василевский отразил 30 бросков. Никита Кучеров остался без набранных очков.

2022-5-15 04:48

«Тампа» и «Монреаль» почтили память Кивлениекса перед игрой финала Кубка Стэнли

Хоккеисты «Монреаль Канадиенс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» перед стартом четвертой игры финальной серии Кубка Стэнли, проходящей на стадионе «Белл-центр» в Монреале (Канада), почтили память ушедшего из жизни 24-летнего латвийского голкипера системы «Коламбус Блю Джекетс» Матиса Кивлениекса.

2021-7-8 03:33

«Вегас» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли

В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1 и сравнял счёт в серии плей-офф – 2-2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брейден Макнэбб и Николя Руа. У «Монреаля» единственный гол забил Пол Байрон.

2021-6-21 06:12

Канада разрешила американским клубам въезжать в страну на матчи Кубка Стэнли

Власти Канады дали добро на въезд в страну клубов НХЛ из США на матчи двух последних раундов Кубка Стэнли. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Таким образом, клубы, базирующиеся в США, смогут пересекать границу для проведения игр, начиная с полуфиналов плей-офф.

2021-6-7 06:56

Хедман – после поражения от «Далласа»: Сегодня был не день «Тампы»

В Эдмонтоне продолжается финальная серия Кубка Стэнли. Защитник «Тампы» Виктор Хедман поделился эмоциями после поражения от «Далласа» в пятом матче финала Кубка Стэнли.

2020-9-28 13:42

«Даллас» обыграл «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Форвард Никита Кучеров и защитник Михаил Сергачев из «Тампы» не отметились результативными действиями, вратарь Андрей Василевский отразил 16 бросков. Финал Кубка Стэнли проходит в Эдмонтоне при пустых трибунах. Следующий матч пройдет в ночь на вторник, 22 сентября.

2020-9-20 08:28

«Тампа» сыграет с «Далласом» в финале Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:1 (4 - 2 в серии) и вышла в финал розыгрыша трофея. В заключительную стадию Кубка в Западной конференции ранее вышел «Даллас», который обыграл «Вегас» (4 - 1).

2020-9-19 11:23

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 34 броска. Гурьянов и его одноклубник Александр Радулов отметились результативными передачами. "Даллас" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с победителем серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-15 06:01

Определились все пары второго раунда Кубка Стэнли

"Ванкувер" выиграл серию у действующих обладателей Кубка Стэнли, а "Филадельфия" расправилась с "Монреалем". "Газета.Ru" - о раскладах по всем парам на второй раунд плей-офф НХЛ.

2020-8-22 16:30

Напомним, сезон-2019/20 в НХЛ был прерван из-за пандемии коронавируса. Регулярный чемпионат было решено завершить досрочно, а сезон возобновился 1 августа квалификационными играми Кубка Стэнли. Матчи проводятся в Торонто и Эдмонтоне.

2020-8-22 08:43

«Сент-Луис» включил в состав трех россиян на матчи Кубка Стэнли

«Сент-Луис» объявил состав на предстоящий розыгрыш Кубка Стэнли. В итоговый список включен 31 хоккеист: три вратаря, десять защитников и 18 нападающих, в числе которых три россияна – Владимир Тарасенко, Иван Барбашев и Клим Костин.

2020-7-26 11:54

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

НХЛ переписала на Кузнецова голевой пас в матче с «Коламбусом»

НХЛ переписала на российского нападающего Евгения Кузнецова голевую передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с ”Коламбусом” (4:1). Об этом сообщает в твиттере журналист официального сайта лиги Том Гулитти.

2018-4-20 19:48

«Виннипег» обыграл «Миннесоту» и повёл в серии со счётом 2-0

«Виннипег Джетс» принимал на домашней площадке «Миннесоту Уайлд» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счётом 4:1. По два балла за результативность в составе «Джетс» набрали: Патрик Лайне (1+1), Тайлер Майерс (1+1) и Джек Рослович (0+2).

2018-4-14 05:33