«Вегас» увеличил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Чикаго»

2020-8-16 05:56

В составе "Вегаса" шайбы забросили Вильям Карлссон (5-я минута) и Патрик Браун (36), для которого эта шайба стала первой в карьере в матчах плей-офф НХЛ. У "Чикаго" отличился Олли Мяяття (47). Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Вегаса". источник »

нхл вегаса плей-офф чикаго серии отличился олли

нхл вегаса → Результатов: 13

«Вегас» победил в овертайме «Чикаго» и увеличил преимущество в серии

В ночь на 14 августа (мск) состоялся второй матч серии плей-офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Чикаго Блэкхоукс». Встреча закончилась победой «Вегаса» в овертайме — 4:3. Автором победного гола стал Райлли Смит.

2020-8-14 03:39

«Вегас» победил «Чикаго» в первом матче серии плей-офф

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс» победил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:1. В составе «Вегаса» дубль оформил Райлли Смит. Еще по шайбе забросили Ши Теодор и Уильям Каррье.

2020-8-12 09:13

«Колорадо» проиграл «Вегасу» в овертайме

"Колорадо Эвеланш" проиграл "Вегас Голден Стейт" в матче для определения посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Вегаса". Выявить победителя в основное время команды не смогли, судьбу поединка решил овертайм.

2020-8-9 01:05

Лучший бомбардир «Вегаса» в сезоне Пачиоретти получил небольшую травму

Американский форвард Макс Пачиоретти не прилетел с "Вегас Голден Найтс" в Эдмонтон на матчи квалификации и плей-офф НХЛ из-за небольшой травмы, сообщается на сайте НХЛ. Неизвестно, будет ли готов 31-летний хоккеист к контрольному матчу с "Аризоной", который состоится в четверг.

2020-7-28 07:43

«Вегас» в овертайме одержал волевую победу над «Эдмонтоном»

"Эдмонтон" потерпел на своем льду поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Вегаса". По ходу встречи "Ойлерз" дважды выходили вперед: в первом периоде счет открыл Алекс Чейссон, а по ходу третьего их вновь вывел в лидеры Райан Нюджент-Хопкинс.

2020-3-10 08:16

«Ванкувер» обыграл «Вегас» в овертайме

«Ванкувер» оказался сильнее «Вегаса» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хоккеисты «Кэнакс» победили в овертайме со счетом 5:4. За победителей дважды отличился Элиас Петтерссон, по шайбе забросили Антуан Руссель и Таннер Пирсон.

2019-12-20 08:52

«Вегас» разгромил «Калгари» и прервал серию из пяти поражений в НХЛ

Дубль оформил Уильям Карлссон (на 11-й и 58-й минутах), также шайбы забросили Пол Штясны (30), Макс Пачиоретти (49), Коди Икин (55) и Марк Стоун (56). Голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери отразил 34 броска.

2019-11-18 07:19

«Монреаль» в овертайме выиграл у «Вегаса»

«Вегас Голден Найтс» на своем льду принимал «Монреаль Канадиенс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Макс Доми.

2019-11-1 07:52

«Вегас» одержал победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:3. В составе «Вегаса» дубль оформил нападающий Джонатан Маршессо, также отличились Марк Стоун, Коди Икин, Брейден Макнэбб и Алекс Так.

2019-3-18 09:25