«Виннипег» дома оказался сильнее «Аризоны»

2020-3-11 05:48

У проигравшей команды два гола на свой лицевой счет оформил Ник Шмальц. После этой победы "ракетчики" набрали 78 очков и закрепились на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. Ранее сообщалось, что финский "Йокерит" уступил ярославскому "Локомотиву" в матче Кубка Гагарина. источник »

конференции нхл западной ранее таблице закрепились седьмой

конференции нхл → Результатов: 16

Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче НХЛ

Всего в нынешнем регулярном чемпионате Ничушкин в 62 матчах набрал 27 очков (13 шайб плюс 14 результативных передач). «Ванкувер» набрал 76 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

2020-3-8 12:34

Лидер Западной конференции НХЛ одержал пятую победу подряд

«Сент-Луис» одержал уже пятую победу подряд и продолжает оставаться на первом месте в Западной конференции. «Чикаго» проигрывает четвертый матч из последних пяти и занимает двенадцатое место. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Ванкувер» вырвал победу у «Монреаля».

2020-2-27 06:50

Лидер Восточной конференции НХЛ пропустил 14 шайб за 2 последних матча

В прошлой игре «Бостон» уступил «Ванкуверу» со счётом: 9:3. Таким образом, «Бостон», который является не только лидером Восточной конференции, но и лидером сводной таблицы НХЛ пропустил аж 14 шайб за последние 2 игры.

2020-2-26 05:59

«Виннипег» победил «Анахайм», Шайфли оформил дубль

«Виннипег» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Анахайм» — 3:2. Нападающий «Джетс» Марк Шайфли оформил дубль. «Виннипег» с 38 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Анахайм» (28) — предпоследний.

2019-12-9 01:38

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48

«Нью-Джерси» получил первый выбор драфта-2019 в НХЛ

Как сообщает пресс-служба НХЛ, «Нью-Джерси Дэвилз» выиграл драфт-лотерею и получил право первыми выбрать молодого хоккеиста. По итогам регулярного чемпионата-2018/19 команда заняла 15-е место в Восточной конференции лиги и имела 11,5% шансов на победу.

2019-4-10 08:47

«Миннесота» прервала семиматчевую победную серию «Калгари»

Лидер Западной конференции НХЛ «Калгари Флэймз» прервал победную серию из семи матчей, проиграв на своем льду «Миннесоте Уайлд» — 2:4. На гол Эрика Стаала в первом периоде хозяева ответили точным броском Шона Монахана в середине второго.

2019-3-3 09:12

«Айлендерс» одержали пятую победу подряд в НХЛ, обыграв «Анахайм»

Голкипер "Айлендерс" Робин Ленер оформил третий шатаут в сезоне и 11-й в карьере. "Айлендерс" одержали пятую победу подряд и занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 62 очка в 48 матчах.

2019-1-21 01:30

«Бостон» обыграл лидера Западной конференции НХЛ «Калгари»

«Бостон Брюинз» нанес поражение «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев. В составе победителей по дублю оформили Брэд Маршан и Джейк Дебраск, еще по голу забили Джек Мур и Давид Пастрняк.

2019-1-4 05:36

«Миннесота» одержала победу над «Виннипегом»

"Миннесота" обыграла "Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:1. Нападающий Зак Паризе набрал в этой игре 2 (0+2) очка. "Уайлд" прервали свою неудачную серию из пяти поражений подряд. "Джетс", лидирующие в Западной конференции, проиграли второй раз за три дня.

2018-12-30 02:34

«Виннипег» вырвал победу у «Миннесоты» в первом матче серии плей-офф

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

2018-4-12 07:57