«Виннипег» обыграл «Коламбус», Куликов сделал ассист

2019-11-24 06:33

«Виннипег» выиграл у «Коламбуса» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей одно очко за результативную передачу записал в активе Дмитрий Куликов. источник »

куликов виннипег очко одно победителей передачу дмитрий

куликов виннипег → Результатов: 11

«Виннипег» с Куликовым продлил серию поражений «Ванкувера»

Защитник «Джетс» Дмитрий Куликов отыграл 19:34, выполнил 2 силовых приема и 2 блокшота и заработал 2 штрафные минуты. «Виннипег» добыл третью победу в четырех матчах. «Ванкувер» потерпел третье поражение кряду.

2019-11-9 06:31

«Вегас» без Зыкова разгромил «Виннипег»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас» дома разгромил «Виннипег». Встреча завершилась со счетом 5:0. Защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов провел на площадке 19 минут, нанес 2 броска по воротам и применил 1 силовой прием.

2019-3-24 07:38

«Виннипег» обыграл «Нэшвилл», Куликов очков не набрал

"Виннипег" на своем льду обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). "Предаторз" потерпел второе поражение подряд Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал.

2019-3-3 06:47

«Виннипег» в овертайме проиграл «Оттаве», Куликов не набрал очков

"Виннипег" на своем льду уступил "Оттаве" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4 ОТ). Победную шайбу забросил Райан Дзингел. Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал и отметился удалением за игру высоко поднятой клюшкой в самом начале встречи.

2019-2-17 05:58

«Оттава» обыграла «Виннипег», забросив пять шайб

В составе гостей шайбы забросили Брайан Литтл и Брендан Лемье. Вратарь «Джетс» Лоран Броссуа справился с 27 бросками из 32. Российский защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов участие в матче не принимал.

2019-2-10 01:17

«Виннипег» забросил «Анахайму» 9 шайб, у Куликова передача

Российский защитник Дмитрий Куликов отметился передачей. Добавим, в первом периоде команда Пола Мориса забросила «Анахайму» шесть шайб. «Виннипег» впервые в своей истории выступления в НХЛ забросил 6 шайб в первом периоде.

2019-2-3 06:11