На встрече обсуждалась возможность массовой вакцинации спортсменов от коронавируса. На собрании также было принято решение отменить отправку спортсменов на первые три этапа серии Гран-при среди юниоров.

Причина решения — новые ограничения на поездки в связи с распространением пандемии COVID-19. . источник »

гран-при среди спортсменов серии юниоров первые этапа

гран-при среди → Результатов: 20

Бывшая российская фигуристка Илюшечкина стала тренером в Канаде

Илюшечкина выступала за Россию в паре с Нодари Майсурадзе до 2012 года. Вместе они выиграли чемпионат мира среди юниоров 2009 года, юниорский финал Гран-при сезона-2008/09 и зимнюю Универсиаду 2011 года.

2020-8-27 11:55

Отменен этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Канаде

Международный союз конькобежцев (ISU) объявил об отмене этапа Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в канадском Ричмонде. Соревнования были запланированы на 26-29 августа. Причиной отмены этапа стала пандемия коронавируса. ...

2020-5-26 09:50

Россиянка Косторная установила мировой рекорд в короткой программе

Российская фигуристка Алена Косторная установила новый мировой рекорд в короткой программе в соревнованиях среди женщин в одиночном катании на этапе Гран-при в японском Саппоро. 16-летняя спортсменка за свой прокат получила 85,04 балла.

2019-11-22 12:29

Трусова исполнила параллельный четверной тулуп вместе с Ханю

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова и двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю исполнили параллельный четверной тулуп на разминке перед показательными выступлениями на этапе Гран-при Skate Canada.

2019-10-29 00:19

Гран-при среди юниоров. Мозалев, Самсонов, Фан, Ли покажут произвольные программы

Гран-при среди юниоров 3-й этап Рига, Латвия Юноши Произвольная программа Начало — 12.45 по московскому времени. Прямые трансляции — на сайте Первого канала и ютуб-канале ISU Junior Grand Prix.

2019-9-7 00:17

Алина Загитова стала серебряным призером Гран-при

В Ванкувере (Канада) завершился финал серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/2019. Воспитанница «Самбо-70» Алина Загитова завоевала серебро в соревнованиях среди женщин. Одновременно завершился финал юниорского Гран-при.

2018-12-11 09:46

В Ванкувере завершился финал Гран-при по фигурному катанию

В Канаде состоялся финал Гран-при по фигурному катанию. Российские спортсмены не смогли завоевать золото во взрослых турнирах. В танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, а Евгения Тарасова и Владимир Морозов взяли бронзу среди спортивных пар.

2018-12-9 10:32

Фигуристы Тарасова и Морозов стали третьими в финале Гран-при

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими среди пар в финале прошедшего в Ванкувере финала Гран-при, заработав 214,20 балла по сумме короткой и произвольной программ. Первое место заняли французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, обошедшие россиян более чем на пять баллов.

2018-12-9 09:44

Фигуристка Алена Косторная выиграла юношеский Гран-при

В Канаде продолжается финал коммерческой серии Гран-при по фигурному катанию. После женщин-одиночниц свои отношения выясняли юниорки, среди которых было пятеро россиянок. Лучшей стала Алена Косторная, в призерах Александра Трусова и Алена Канышева.

2018-12-9 03:25

Российские фигуристы завоевали все призовые места в финале Гран-при

Фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место в финале серии Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Соревнования проходят в Ванкувере. Пара набрала 170,66 балла по сумме ритм-танца и произвольного проката.

2018-12-11 14:25

Что говорят перед финалом Гран-при по фигурному катанию среди женщин

Только японка Рика Кихира сможет составить конкуренцию россиянке Алине Загитовой в финале Гран-при по фигурному катанию среди женщин, считает бывшая чемпионка мира Мария Бутырская. Известный тренер Алексей Мишин выразил уверенность, что отечественные спортсменки выступят лучше оппоненток.

2018-12-7 20:27

Синицина и Кацалапов прошли в финал Гран-при

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали серебряными призёрами среди танцоров на шестом этапе Гран-при. Спортсмены набрали 200,38 балла и обеспечили себе выход в финал турнира.

2018-11-25 20:10

Бойкова и Козловский идут четвертыми после короткой программы в Канаде

Российский дуэт Александры Бойковой и Дмитрия Козловского занимает четвертое место после исполнения короткой программы среди спортивных пар на этапе Гран-при в Канаде.

2018-10-27 23:02

Гран-при среди юниоров. Мишина и Галлямов победили, Панфилова и Рылов – 2-е, Кварталова и Святченко – 3-и

Итоговую победу одержали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов – 2-е, Дарья Кварталова и Алексей Святченко – 3-и.

2018-9-16 10:22

В Канаде схлестнутся бывшая и нынешняя ученицы Тутберидзе

В Канаде состоится четвертый этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, на котором ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова может стать первой девушкой в истории, которая исполнит чистый четверной лутц.

2018-9-13 08:30