Защитник сборной Канады Стечер прокомментировал победу в финале ЧМ-2021

2021-6-7 09:40

Защитник национальной команды Канады Трой Стечер прокомментировал победу сборной на чемпионате мира по хоккею 2021 года на своей странице в «Твиттере». источник »

победу защитник прокомментировал стечер канады сборной хоккею

победу защитник → Результатов: 19

Тверские хоккеисты помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

2 января в канадском Эдмонтоне сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира одержала победу над командой Германии со счетом 2:1. Одними из лучших в составе россиян вновь были уроженцы Твери – 19-летний нападающий Егор Афанасьев и 18-летний защитник Кирилл Кирсанов.

2021-1-4 17:20

«Ванкувер» одержал победу над «Вегасом» в 5-м матче серии

В среду, 2 сентября, «Ванкувер Кэнакс» сумел обыграть «Вегас Голден Найтс» (2:1) в 5-м матче серии полуфинала Западной конференции. Счёт открыл на 36-й минуте канадский защитник «Вегаса» Ши Теодор. Через 20 секунд «касатки» отыгрались, заброшенная шайба на счету Брока Брёзера.

2020-9-4 07:20

Дубль Дебраска принёс «Бостону» победу над «Каролиной»

Встреча завершилась со счётом 4:3. В составе «Бостона» дубль оформил нападающий Джейк Дебраск, ещё по шайбе забросили защитник Коннор Клифтон и форвард Брэд Маршан.

2020-8-20 09:02

«Милуоки» обыграл «Торонто» в матче лидеров НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 108:97. Самым результативным игроком матча стал защитник «Милуоки» Крис Миддлтон, набравший 22 очка.

2020-2-26 11:41

«Бостон» обыграл «Торонто» в НБА, Браун набрал 30 очков

Встреча, проходившая на «Скотиабанк-Арене» в Торонто, завершилась победой гостей со счётом 118:102. Наибольший вклад в победу своей команды внёс защитник «Бостона» Джейлен Браун, набравший 30 очков. У «Торонто» самым результативным стал Фред Ванвлит.

2019-12-27 23:15

«Виннипег» с Куликовым продлил серию поражений «Ванкувера»

Защитник «Джетс» Дмитрий Куликов отыграл 19:34, выполнил 2 силовых приема и 2 блокшота и заработал 2 штрафные минуты. «Виннипег» добыл третью победу в четырех матчах. «Ванкувер» потерпел третье поражение кряду.

2019-11-9 06:31

«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» на старте финальной серии НБА

«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в первом матче финальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 118:109. Самым результативным игроком матча стал защитник «Голден Стэйт» Стивен Карри, набравший 34 очка.

2019-6-1 07:27

«Торонто» победил «Милуоки» и вышел вперед в серии

В составе Милуоки 24 очка набрал форвард Яннис Адетокумбо, а защитник Малкольм Брогдон оформил дабл-дабл (18 очков + 11 подборов). Таким образом, Торонто одержал третью победу подряд и вышел вперед в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Канаде 25 мая.

2019-5-24 06:44

«Торонто» одержал победу в серии с «Филадельфией»

Игра завершилась со счетом 92:90 в пользу хозяев. При равных цифрах на табло 90:90 победу канадцам с сиреной принес защитник Кавай Леонард, выполнивший точный двухчоковый бросок. Леонард стал главным героем матча, набрав 41 очко.

2019-5-13 05:01

«Айлендерс» разгромил «Торонто», Зайцев очков не набрал

"Айлендерс" на своем льду одержал победу над "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:1). Команда из Нью-Йорка прервала трехматчевую серию победу "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев очков не набрал.

2019-3-1 06:10

«Аризона» в овертайме одержала победу над «Ванкувером»

«Аризона Койотс» одержала победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2. В составе «Аризоны» шайбы забросили защитник Джейкоб Чикран, а также нападающие Лоусон Круз и Алекс Галченьюк.

2019-2-23 09:32

Трипл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» обыграть «Портленд»

"Тандер" одержал третью победу кряду, прервав трехматчевую победную серию "Трэйл Блэйзерс". Разыгрывающий защитник "Оклахомы" Расселл Уэстбрук оформил 14-й трипл-дабл в этом сезоне - 29 очков, 10 подборов и 14 передач.

2019-1-23 06:25

2 очка Ожиганова помогли «Торонто» разгромить «Ванкувер»

"Торонто" на своем льду разгромил "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:0). "Мэйпл Ливз" одержал первую победу после двух подряд поражений. Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов набрал 2 (1+1) очка.

2019-1-6 05:53

«Торонто» победил «Детройт», уйдя от поражения за 8 секунд до сирены

«Детройт» был очень близок к победе, но за 8 секунд до конца третьего периода Джон Таварес сравнял счет и перевел игру в овертайм, где Каспери Капанен забил свой второй гол в матче и принес «Мэйпл Лифс» победу. Защитник «Торонто» Никита Зайцев отыграл 17:31.

2018-12-24 06:17

«Оттава» переиграла «Сан-Хосе», Эрик Карлссон закончил матч с «-2»

Защитник калифорнийцев Эрик Карлссон, который перед стартом сезона перешёл в «Сан-Хосе» из «Оттавы», нанёс девять бросков в створ и закончил матч с показателем полезности «-2». «Оттава» одержала третью победу подряд, «акулы» продлили серию поражений до четырёх игр.

2018-12-2 23:50

«Торонто» обыграл «Бостон», Ожиганов забросил первую шайбу в НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на «Скотиабанк-Арене» в Торонто завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей один из голов забил российский защитник Игорь Ожиганов.

2018-11-27 06:05

«Торонто» одержал шестую победу подряд, обыграв «Нью-Йорк»

Календарь регулярного чемпионата НБА в сезоне-2018/19 Самым результативным игроком встречи стал защитник «Нью-Йорка» Тим Хардуэй-младший, набравший 27 очков.

2018-11-11 01:33

Мюллер: не скажу, что Канада слаба для Швейцарии, это лучшая хоккейная держава

Защитник сборной Швейцарии Мирко Мюллер прокомментировал победу над командой Канады в полуфинальном матче чемпионата мира 2018 года. «Канада сегодня была слишком слаба для нас?

2018-5-20 23:28

«Нэшвилл» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Ванкувер»

Российский защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин провёл на льду 19 минут 47 секунд, нанёс один бросок в створ, сделал два силовых приёма и сблокировал два броска при нулевом показателе полезности.

2018-3-3 09:00