«Айлендерс» обыграли «Тампу» в третьем матче серии плей-офф

2020-9-12 07:40

Голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 31 из 35 бросков, вратарь "Айлендерс" Семен Варламов - 34 броска. Сергачев был признан второй звездой игры. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Тампы", четвертый матч состоится в воскресенье. источник »

тампы айлендерс серии счет игры звездой второй

тампы айлендерс → Результатов: 7

Лучший бомбардир «Тампы» может пропустить третий матч с «Айлендерс»

Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер заявил, что форвард Брейден Пойнт может пропустить третий матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-11 10:58

Лучший бомбардир «Тампы» Поинт травмировался в игре с «Айлендерс»

Нападающий «Тампы» Брэйден Поинт получил травму в ходе второго матча финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:1). В конце первого периода канадский форвард с дискомфортом уехал на скамейку «Лайтнинг».

2020-9-10 09:26

В третьем периоде на льду не появлялся. Отметим, что Поинт является лучшим бомбардиром «Тампы» в текущем плей-офф НХЛ, набрав 23 (8+15) очка в 15 матчах. При этом у «молний» травмирован лидер – канадский нападающий Стивен Стэмкос.

2020-9-11 09:26

Гол Кучерова стал решающим для победы «Тампы» над «Айлендерс»

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» из Флориды одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря голу российского нападающего Никиты Кучерова.

2020-9-10 07:34

«Айлендерс» потерпели худшее поражение в истории клуба в плей-офф НХЛ

Как сообщает "Чемпионат", до этого момента "островитяне" еще не проигрывали в Кубке Стэнли со счетом 2:8. Во встрече с канадским клубом "Айлендерс" потерпели худшее поражение в истории клуба в плей-офф НХЛ.

2020-9-8 14:01

«Тампа» забросила «Айлендерс» восемь шайб, Кучеров набрал пять очков

«Тампа-Бэй» в первом матче финальной серии Восточной конференции разнесла «Айлендерс». «Лайтнинг» отправили в ворота соперника восемь шайб. Уже к 10-й минуте встречи счет был 3:1 в пользу «Тампы», а Кучеров успел отдать две результативные передачи.

2020-9-10 07:19