Алина Загитова заняла второе место в финале Гран-при в Ванкувере

2018-12-9 02:06

Японская фигуристка Рики Кихира одержала победу в финале Гран-при в Ванкувере. Она набрала 233,12 балла по сумме двух программ. источник »

ванкувере финале гран-при 233 набрала она балла

ванкувере финале → Результатов: 22

Синицина и Кацалапов идут третьими после ритм-танца в финале Гран-при

Российский фигурист-одиночник Сергей Воронов занял последнее место в финале Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере. По сумме короткой и произвольной программ 31-летний Воронов заработал лишь 226.44 балла - это шестой результат.

2018-12-8 13:53

Фигурист Чен одержал победу в финале Гран-при

Победителем в мужском одиночном катании второй год стал американец Нэйтан Чен, а единственный представитель России Сергей Воронов финишировал последним. Российский фигурист Сергей Воронов финишировал последним в показательной программе финала Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере.

2018-12-8 11:58

Забияко и Энберт идут вторыми после короткой программы Финала Гран-при

Спортивная пара из Китая Пэн Чэн/Цзинь Ян захватила лидерство после короткой программы в Финале Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере. Второе и третье места занимают россияне Наталья Забияко/Александр Энберт и Евгения Тарасова/Владимир Морозов.

2018-12-8 11:10

Фигурист Натан Чен одержал победу в финале Гран-при

Американский фигурист Натан Чен занял первое место в одиночном катании в финале Гран-при в Ванкувере. За свой прокат представитель США получил 189,43 балла, в общей сложности набрав 282,42 балла. За ним следует фигурист из Японии Сёма Уно с результатом 275,10 балла.

2018-12-8 10:03

Степанова и Букин прокомментировали итоги короткой программы

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин остались довольны своим прокатом и приемом зрителей в короткой программе в танцах на льду в финале Гран-при в канадском Ванкувере, информирует ТАСС. Пара занимает четвертое место с 77,20 балла.

2018-12-9 09:29

Забияко и Энберт стали вторыми в короткой программе в Финале Гран-при

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт занимают второе место в парном катании после короткой программы в Финале Гран-при в канадском Ванкувере. В пятницу Забияко и Энберт получили за свой прокат 75,18 балла. Лидируют китайцы Пэн Чэн/Цзинь Ян (75,69).

2018-12-8 09:08

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают третье место в танцах на льду в финале Гран-при по фигурному катанию, проходящем в канадском Ванкувере. За прокат спортсмены получили 77,33 балла.

2018-12-8 07:27

Екатерина Боброва: «Решение о возвращении еще не принято»

В интервью «Известиям» фигуристка, которая в ближайшие выходные будет работать комментатором «Матч ТВ» на проходящем в Ванкувере финале Гран-при, оценила шансы своего возвращения в большой спорт, поделилась мнением о лидерах нынешнего сезона и рассказала о первом опыте участия в ледовых шоу.

2018-12-8 00:00

Загитова в финале Гран-при заняла второе место в короткой программе

Российская фигуристка Алина Загитова занимает второе место по итогам короткой программы в финале Гран-при, проходящего в канадском Ванкувере. Лидирует японская фигуристка Рика Кихира.

2018-12-8 14:24

Загитова заняла второе место в короткой программе в финале Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова показала второй результат в короткой программе в финале Гран-при в канадском Ванкувере, сообщает "Советский спорт".

2018-12-7 10:49

Загитова идет второй после короткой программы в Финале Гран-при

Россиянка Алина Загитова идет второй после короткой программы в Финале Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере. Загитова получила за прокат 77,93 балла. Лидирует японка Рика Кихира (82,51), обновившая мировой рекорд, ранее принадлежавший Загитовой.

2018-12-7 08:53

Россияне стали первыми после ритм-танца в финале Гран-при в Канаде

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место после ритм-танца в финале серии Гран-при по фигурному катанию в канадском Ванкувере. Дуэту удалось набрать 67,73 балла.

2018-12-7 03:55

Трусова, Щербакова и компания начинают борьбу за золото в финале юниорского Гран-при

Финал юниорского Гран-при сезона-2018/19 пройдет в Ванкувере, где уникальные для женского одиночного катания элементы продемонстрируют воспитанницы тренера Этери Тутберидзе, и где россияне способны выиграть высшие награды во всех видах.

2018-12-6 18:00

Туктамышева рассказала, как усложнит программу в финале Гран-при

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала об усложнении своей программы перед финалом Гран-при, который состоится в канадском Ванкувере в период с 6 по 9 декабря.

2018-12-1 17:22

Евгения Медведева в финал Гран-при не отобралась

На шестом этапе серии в Гренобле серебряный призер Игр-2018 осталась четвертой Евгения Медведева заняла на заключительном этапе серии Гран-при во Франции лишь четвертое место и потеряла шанс выступить в финале Гран-при 6–9 декабря в Ванкувере.

2018-11-27 13:21

Туктамышева не рассчитывает на победу в финале Гран-при

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева скептически оценила свои шансы на победу в финале серии Гран-при. Соревнования пройдут в канадском Ванкувере в период с 6 по 9 декабря.

2018-11-23 08:26

Туктамышева скептически относится к своим шансам в финале Гран-при

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что думает о своих шансах в финале Гран-при, передает "Советский спорт". Финальный этап Гран-при состоится в Ванкувере с 6 по 9 декабря.

2018-11-22 20:29

Загитова вышла в финал Гран-при по фигурному катанию

Российская фигуристка Алина Загитова после победы на этапе Гран-при в Москве завоевала право выступить в финале серии в Ванкувере, который пройдёт с 6 по 9 декабря.

2018-11-19 22:09

Волгоградская фигуристка выступит в финале юниорского Гран-при

В финале юниорской серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19, который пройдет в декабре в канадском Ванкувере, будет выступать воспитанница волгоградской школы фигурного катания Анастасия Тараканова.

2018-10-21 18:01