Загитова в финале Гран-при заняла второе место в короткой программе

2018-12-8 14:24

Российская фигуристка Алина Загитова занимает второе место по итогам короткой программы в финале Гран-при, проходящего в канадском Ванкувере. Лидирует японская фигуристка Рика Кихира. источник »

место фигуристка загитова второе короткой финале гран-при

место фигуристка → Результатов: 12

Загитова заняла второе место в короткой программе в финале Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова показала второй результат в короткой программе в финале Гран-при в канадском Ванкувере, сообщает "Советский спорт".

2018-12-7 10:49

Медведева прокомментировала неудачное выступление на Гран-при в Канаде

Евгения Медведева провалила свою короткую программу, показав результат 60,83 балла и заняв седьмое место Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое неудачное выступление на этапе Гран-при в Канаде.

2018-10-27 12:54

Фигуристка Медведева упала на этапе Гран-при в Канаде

Во время исполнения короткой программы российская фигуристка Евгения Медведева упала, она занимает седьмое место на втором в сезоне этапе Гран-при в Лавале (Канада), лидирует россиянка Елизавета Туктамышева.

2018-10-27 05:12

Медведева проиграла американке на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева, занявшая второе место на турнире Autumn Classic International - 2018, поделилась впечатлениями от открытия нового сезона, а также рассказала, что стало причиной поражения американке Брэйди Теннелл на соревнованиях в Канаде.

2018-9-23 08:22

Фигуристка Медведева проиграла американке Теннелл на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International в Канаде. За произвольную программу двукратная чемпионка мира заработала 133,91 балла и в сумме набрала 204,89 балла.

2018-9-22 08:54

Падение ценою в золото. Медведева заняла второе место на турнире в Канаде

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева стала второй на Международном турнире Autumn Classic в Оквилле (Канада). Спортсменка упала во время проката, что не позволило ей завоевать золото.

2018-9-22 04:39

Фигуристка Медведева стала второй на турнире Autumn Classic в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева не смогла удержать полученное после короткой программы лидерство и заняла только второе место на турнире серии Челленджер Autumn Classic.

2018-9-22 03:44

Медведева лидирует после короткой программы на турнире по фигурному катанию в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева занимает первое место по итогам короткой программы на турнире Autumn Classic International в Канаде. Читать далее

2018-9-21 08:15