«Анахайм» в овертайме обыграл «Ванкувер» и продлил победную серию до пяти матчей

2021-11-10 08:41

Форвард «Кэнакс» Василий Подколзин сделал один бросок и провел один силовой прием. «Дакс» продлили победную серию до пяти матчей. После этого матча «Анахайм» с 17 очками поднялся на четвертое место в Западной конференции, «Ванкувер» с 12 очками — на 11-й строчке. источник »

матчей пяти очками анахайм серию ванкувер победную

матчей пяти → Результатов: 4

«Ванкувер» одолел «Баффало» благодаря голу Эрикссона

«Ванкувер Кэнакс» на домашней площадке оказался сильнее «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:3. «Баффало» проиграл четыре из пяти последних матчей, у «Ванкувера» — вторая победа за шесть игр.

2019-1-19 08:41

«Нэшвилл» обыграл «Эдмонтон» и увеличил победную серию до пяти матчей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» уступил «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 0:3. Эта победа стала для «Предаторз» пятой кряду.

2018-10-21 08:06