Андрееску после US Open дебютирует в топ-10 рейтинга WTA

2019-9-6 17:05

Канадка Бьянка Андрееску, посеянная на US Open под 15-м номером, после завершения соревнований дебютирует в топ-10 рейтинга WTA. Это стало известно после того, как она впервые в карьере вышла в полуфинал турнира «Большого шлема». источник »

wta андрееску топ-10 рейтинга дебютирует open впервые

wta андрееску → Результатов: 5

Андрееску стала восьмой в Чемпионской гонке WTA после победы в Торонто

Канадка Бьянка Андрееску поднялась на восьмое место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) после завоевания титула на турнире в Торонто, сообщается на официальном сайте организации.

2019-8-13 07:38

Серена Уильямс не смогла доиграть финал в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла доиграть финальную встречу турнира WTA в Торонто, Канада. Она отказалась продолжить игру из-за травмы. Таким образом победительницей стала канадка Бьянка Андрееску.

2019-8-11 21:59

Японская теннисистка Осака второй раз в карьере возглавит рейтинг WTA

В другом матче за выход в финал сыграют Кенин и Бьянка Андрееску из Канады. Осака станет первой ракеткой мира второй раз в карьере. После победы на Открытом чемпионате Австралии она возглавляла рейтинг WTA с января по июнь 2019 года на протяжении 21 недели.

2019-8-11 12:17

Торонто (WTA). Первый круг. Павлюченкова обыграла Соболенко, Андрееску – Бушар, Азаренко – Джорджи

Во второй день «Премьера» в Торонто Анастасия Павлюченкова обыграла №9 рейтинга WTA Арину Соболенко, Екатерина Александрова – Мисаки Дои.

2019-8-8 16:03