«Аризона» без Любушкина в овертайме обыграла «Ванкувер» без Голдобина

2019-2-22 09:02

«Ванкувер Кэнакс» проиграл «Аризоне Койотс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3 ОТ. Решающую шайбу в овертайме забросил Алекс Гальченюк. Нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин и защитник «Аризоны» Илья Любушкин участия в матче не принимали. источник »

матче овертайме ванкувер ванкувера николай нападающий гальченюк

матче овертайме → Результатов: 26

«Виннипег» в овертайме проиграл «Оттаве», Куликов не набрал очков

"Виннипег" на своем льду уступил "Оттаве" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4 ОТ). Победную шайбу забросил Райан Дзингел. Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал и отметился удалением за игру высоко поднятой клюшкой в самом начале встречи.

2019-2-17 05:58

Канада после избиения Дании с трудом обыграла Швейцарию на МЧМ-2019

Напомним, что в своем первом матче на турнире канадцы уничтожили сборную Дании со счетом 14:0. Швейцарцы стартовали на МЧМ с поражения от Чехии в овертайме — 1:2. В следующем туре Швейцария сыграет с Данией, а Канада — с Чехией.

2018-12-28 06:36

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.

2018-12-28 10:54

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36

«Торонто» ушел от проигрыша «Детройту» за восемь секунд до сирены

За восемь секунд до конца третьего периода нападающий канадского клуба Джон Таварес сравнял счет. В овертайме Каспери Капанен оформил свой второй и победный гол в матче. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на льду 17 минут и 31 секунду.

2018-12-24 07:42

«Детройт» обыграл «Торонто», Ожиганов сделал голевую передачу

"Детройт" в овертайме выиграл у "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Ред Уингз" прервал пятиматчевую победную серию "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов отметился голевой передачей.

2018-12-7 05:55

Антон Худобин не спас «Даллас» от поражения в матче с «Эдмонтоном»

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Даллас Старз" на своем льду в овертайме уступил "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 0:1. Вратарь "нефтяников" Микко Коскинен отразил 28 бросков и во второй раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности.

2018-11-28 09:54

Макдэвид в овертайме принес победу «Эдмонтону» в матче с «Аризоной»

«Эдмонтон Ойлерз» в овертайме победил «Аризону Койотс» — 3:2. Победная шайба на счету Коннора Макдэвида, который отметился в этой встречи дублем.

2018-9-28 07:22

Воробьев оценил удаление Капризова в матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев считает справедливым удаление нападающего Кирилла Капризова в овертайме 1/4 финала чемпионата мира против канадцев, передает ТАСС.

2018-5-18 23:37

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16