«Аризона» обыграла «Нэшвилл» в матче НХЛ

2020-8-3 23:40

"Аризона" победила "Нэшвилл" со счетом 4:3 в первом матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне без зрителей. источник »

аризона нхл матче нэшвилл лиги хоккейной встреча

аризона нхл → Результатов: 14

Чайка покинул пост генерального менеджера клуба НХЛ «Аризона»

Джон Чайка, являющийся генеральным менеджером клуба НХЛ «Аризона Койотис», ушел со своего поста. Такой информацией делится сайт НХЛ, сообщает новостное издание РИА Новости. Временным исполняющим обязанности на должность генерального директора назначили Стива Салливана.

2020-7-27 16:22

Джон Чайка покинул пост генерального менеджера и президента по хоккейным операциям "Аризона Койотис", сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Временным генеральным менеджером назначен Стив Салливан.

2020-7-27 23:28

«Пока всё замечательно». Андерсен рассказал о самоизоляции с Мэттьюсом

Голкипер клуба НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» Фредерик Андерсен рассказал, что самоизолировался в штате Аризона вместе с одноклубником Остоном Мэттьюсом, которйы пригласил его к себе.

2020-4-27 16:18

Форвард СКА Барабанов выбирает между клубами НХЛ «Торонто» и «Аризона»

Клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто" и "Аризона" ведут переговоры с российским нападающим СКА Александром Барабановым. Об этом сообщил агент игрока Дэн Мильштейн, комментарий которого приводит газета The Province.

2020-4-7 13:07

«Аризона» проиграла «Калгари» в матче НХЛ

«Аризона Койотис» в гостях уступила «Калгари Флэймз» 7 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «койотов» шайбы забросили Тэйлор Холл (2-я минута) и Карл Содерберг (31-я минута).

2020-3-7 13:12

Гол Степана принес «Аризоне» победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

"Аризона Койотс" в овертайме обыграла "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Михаэль Грабнер, Карл Седерберг и Дерек Степан.

2019-11-5 07:53

Трех хоккеистов исключили из состава сборной России

Любушкин и Михеев выступают за клубы НХЛ «Аризона Койотис» и «Торонто Мейпл Лифс» соответственно. Кадейкин — за «Салават Юлаев» из КХЛ. Сейчас в составе сборной России продолжают подготовку к чемпионату мира 12 представителей Континентальной хоккейной лиги и 14 игроков Национальной хоккейной лиги.

2019-5-10 09:52

«Аризона» выведет из обращения номер Шейна Доуна

Руководство "Аризоны" решило увековечить игровой номер бывшего форварда команды Шейна Доуна, сообщает официальный сайт НХЛ. Доун выступал за команду еще с тех времен, когда она базировалась в Виннипеге.

2019-2-23 16:12

«Аризона» в овертайме одержала победу над «Ванкувером»

«Аризона Койотс» одержала победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2. В составе «Аризоны» шайбы забросили защитник Джейкоб Чикран, а также нападающие Лоусон Круз и Алекс Галченьюк.

2019-2-23 09:32

«Аризона» без Любушкина в овертайме обыграла «Ванкувер» без Голдобина

«Ванкувер Кэнакс» проиграл «Аризоне Койотс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3 ОТ. Решающую шайбу в овертайме забросил Алекс Гальченюк. Нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин и защитник «Аризоны» Илья Любушкин участия в матче не принимали.

2019-2-22 09:02

«Аризона» обыграла «Эдмонтон» в серии буллитов

«Аризона Койотс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2. В составе «Аризоны» отличились нападающие Джош Арчибальд и Винсент Хиностроза.

2019-2-20 09:21

«Аризона» обыграла «Торонто» в матче НХЛ

«Аризона Койотс» одержала победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2. В составе «Аризоны» отличились Марио Кемпе, Клейтон Келлер, Винсент Хиностроза и Лоусон Круз.

2019-1-21 08:39