2019-9-2 12:24 |
Самым результативным игроком матча стал австралиец Мэттью Деллаведова, набравший 24 очка. Также в группе H выступают сборные Литвы и Сенегала. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-2 12:24 |
Самым результативным игроком матча стал австралиец Мэттью Деллаведова, набравший 24 очка. Также в группе H выступают сборные Литвы и Сенегала. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голден Стэйт одержал победу над Торонто (109:104) во втором матче финальной серии НБА. Самым результативным игроком матча стал форвард Рэпторс Кавай Ленард, набравший 34 очка. А 14 подборов позволили ему сделать дабл-дабл.
2019-6-4 06:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в первом матче финальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 118:109. Самым результативным игроком матча стал защитник «Голден Стэйт» Стивен Карри, набравший 34 очка.
2019-6-1 07:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Портленд» на своем паркете разобрался с «Денвером» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА. Встреча завершлась со счетом 119:108. В составе победителей самым результативным игроком встречи стал Дэмиан Лиллард, набравший 32 очка.
2019-5-10 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча завершилась со счетом 120:108. Самым результативным игроком стал Расселл Уэстбрук, набравший 33 очка и 11 передач.
2019-4-23 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл в гостях «Бостон Брюинз» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Бостоне и завершилась со счетом 2:1. Автором победного гола стал Каспери Капанен, набравший в матче 2 (1+1) очка.
2019-4-21 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Калгари Флэймз» на выезде со счетом 3:1 победил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для «Флэймз» эта победа стала шестой в последних семи матчах. Главным героем встречи стал капитан победителей Марк Джордано, набравший 3 (1+2) очка.
2019-3-26 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Милуоки Бакс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 104:99. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Серж Ибака, набравший 22 очка.
2018-12-10 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужская сборная Франции завершила выступление на групповом этапе чемпионата мира в Болгарии и Италии победой над канадцами со счётом 3:1. Самым результативным игроком встречи стал Эрвин Нгапет, набравший 22 очка.
2018-9-19 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самым результативным игроком в составе «Торонто» стал Демар Дерозан, набравший 23 очка.
2018-1-31 06:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |