«Баффало» в овертайме обыграл «Калгари»

2022-3-19 06:39

«Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Калгари» со счетом 1:0. Единственный гол на четвертой минуте овертайме забросил Тэйг Томпсон. источник »

овертайме баффало калгари обыграл четвертой минуте тэйг

овертайме баффало → Результатов: 5

«Баффало» проиграл «Торонто», «Виннипег» победил «Лос-Анджелес» в овертайме

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча прошла в Баффало на стадионе "Кибэнк-центр" и завершилась победой гостей со счётом 5:4.

2021-11-14 06:01

«Баффало» в овертайме обыграл «Эдмонтон»

Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Эдмонтоном Ойлерз» и «Баффало Сейбрз» прошла в Канаде на арене «Роджерс Плэйс». Гости одержали заслуженную победу в овертайме: 3:2 ОТ. Счет открыли «Сейбрз» на 4-й минуте, отличился Кайл Окпосо.

2019-12-10 07:31

«Ванкувер» в овертайме сломил сопротивление «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ Ванкувер Кэнакс в овертайме победил Баффало Сэйбрз 6:5. По ходу встречи гости были вынуждены трижды догонять своего соперника. В составе Ванкувера дублями отметились Джош Ливо (13-я и 38-я минуты) и Антуан Руссель (24, 51). Также гол на счету Тайлера Майерса (45).

2019-12-8 06:45

«Ванкувер» без Голдобина оказался сильнее «Баффало»

Определить победителя в основное время команды не смогли, а в овертайме сильнее оказался "Ванкувер" - 6:5. Автором решающей шайбы стал Джей Ти Миллер. Российский нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин участия в матче не принял, накануне игрок был отправлен в фарм-клуб.

2019-12-8 03:45

«Торонто» в овертайме обыграл «Баффало», «Оттава» уступила «Калгари»

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Баффало» — 2:1. Победный гол забил Джон Таварес. На счету Ильи Михеева показатель полезности «-1», 4 броска в створ, 2 силовых приема и блокшот за 17.57 на льду.

2019-12-2 05:54