Брагин уверен, что канадского хоккеиста должны были удалить за выброс шайбы

2020-1-6 11:02

Напомним, что шайба попала в камеру, из-за чего рефери принял решение не удалять игрока сборной Канады. Сборная России завоевала серебряные медали МЧМ-2020. В финале подопечные Валерия Брагина проиграли канадцам со счётом 3:4. источник »

россии завоевала сборная серебряные сборной удалять игрока

россии завоевала → Результатов: 13

Женская сборная США завоевала золото юниорского ЧМ по хоккею

Ранее сборная России в матче за третье место оказалась сильнее команды Финляндии. Встреча завершилась со счетом 6:1. Лучшим бомбардиром турнира стала россиянка Кристи Шашкина, набравшая 8 (4 гола + 4 передачи) очков.

2020-1-3 04:16

Сборная России по водному поло завоевала серебро на турнире в Канаде

Женская сборная России по водному поло завоевала серебряные медали на международном турнире, который проходил в Монреале (Канада). Россиянки в заключительном матче турнира обыграли канадскую сборную со счётом 16:8.

2019-12-15 13:30

Сборная Финляндии выиграла чемпионат мира по хоккею

Финская сборная завоевала золотые медали чемпионата мира в третий раз в истории (1995, 2011, 2019). 26 мая в Братиславе прошел матч за третье место чемпионата мира по хоккею. Сборная России со счетом 3:2 обыграла команду Чехии и завоевала бронзовые медали.

2019-5-27 00:03

Сборная Канады по хоккею завоевала бронзовые медали Универсиады

Мужская сборная Канады по хоккею переиграла команду Казахстана (3:0) в матче за 3-е место на Универсиаде к Красноярске. У победителей заброшенными шайбами отметились Айдан Уоллас, Даниэль Дель Паджио и Стефен Харпер. В финале турнира встретятся сборные России и Словакии.

2019-3-13 09:35

Женская хоккейная сборная выиграла третью Универсиаду подряд

Россия в ожесточенном бою с Канадой завоевала «золото» Зимней универсиады-2019 в женском турнире по хоккею. Хоккеистки сборных России и Канады заставили своих болельщиков серьезно понервничать. Финал в исполнении этих двух команд получился настоящей битвой за «золото».

2019-3-14 07:41

Как встречали сборную России с бронзовыми медалями МЧМ-2019

Молодёжная сборная России по хоккею вернулась в Москву после выступления на чемпионате мира в Ванкувере. Команда Валерия Брагина завоевала бронзовые медали мирового первенства, уступив на турнире лишь однажды – в полуфинальной битве с США. В матче за бронзу россиянами были повержены швейцарцы.

2019-1-8 21:40

Завоевавшая бронзу на МЧМ сборная России прибыла в Москву

Сборная России вернулась из Канады после молодежного чемпионата мира, сообщает "Советский спорт". Самолет с российскими хоккеистами прибыл в московский аэропорт. Напомним, что на соревновании национальная команда завоевала бронзу.

2019-1-8 19:29

Скандальный ролик молодежного ЧМ по хоккею без флага России исправили

Изначально в ролике были представлены флаги девяти из десяти стран-участниц, – кроме России. Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2019 года выиграла сборная Финляндии, команда США стала второй, бронзу завоевала сборная России.

2019-1-7 16:26

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

2019-1-6 02:30

Сборная России завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира

У швейцарской команды отличились Валентин Нуссбаумер (25) и Янник Брюшвайлер (36). Таким образом, сборная России заняла третье место на чемпионате мира и завоевала бронзовые награды турнира. Матч за первое место между сборными США и Финляндии состоится позже.

2019-1-8 02:28

Алина Загитова победила на пятом этапе Гран-при

Победив на этапах в Финляндии и Москве, Алина Загитова завоевала путевку в финал Мировой серии Гран-при, который пройдет в декабре в канадском Ванкувере. Серебряную медаль выиграла еще одна представительница России Софья Самодурова, и бронза в активе фигуристки из Кореи Им Ы Су.

2018-11-20 00:46

Россиянки выиграли пять золотых медалей на Кубке Канады по борьбе

Женская сборная России завоевала пять золотых, три серебряные и одну бронзовую награды на международном турнире по борьбе в Гуэлфе — Кубок Канады, сообщает официальный сайт ФСБР.

2018-7-9 10:24

Сборная ОАР завоевала 17 медалей в Корее, Норвегия установила рекорд

Сборная Олимпийских атлетов из России по итогам зимних Игр в корейском Пхенчхане завоевала 17 медалей – две золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых.

2018-2-26 11:08