CША победили Гондурас в матче отбора ЧМ-2022

2021-9-9 08:22

Сборная США одержала победу над национальной командой Гондураса в матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. источник »

матче отборочного турнира тура третьего чемпионата года

матче отборочного → Результатов: 5

Дест получил травму лодыжки в матче США с Канадой

Защитник «Барселоны» и сборной США Серджино Дест получил повреждение в матче с Канадой (1:1) в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Дест был заменен в концовке первого тайма, получив травму.

2021-9-6 10:49

Сборная США сыграла вничью с Канадой

Сборная США в матче отборочного раунда ЧМ-2022 сыграла вничью с Канадой со счетом 1:1. На гол Брендена Эронсона канадцы ответили точным ударом Кайла Ларина. После этого матча канадцы и американцы имеют по 2 очка и занимают третье и четвертое места в группе Северной и Центральной Америки.

2021-9-6 05:20

Канада разгромила Каймановы Острова в матче отбора ЧМ-2022 со счётом 11:0

Сборная Канады обыграла национальную команду Каймановых Островов в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча проходила на стадионе «Тед Анкел» в США и завершилась со счётом 11:0.

2021-3-30 07:06

Команда Сидоровой победила команду Ковалевой в отборе ЧМ по керлингу

Команда скипа Анны Сидоровой победила команду Алины Ковалевой в третьем матче отборочного турнира на чемпионат мира 2020 года. Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 8:4 в пользу команды Сидоровой.

2020-2-15 20:41

Команда Ковалевой обыграла команду Сидоровой в отборе на ЧМ-2020

Команда скипа Алины Ковалевой победила команду Анны Сидоровой в первом матче отборочного турнира на чемпионат мира 2020 года. Игра в Сочи завершилась со счетом 7:6.

2020-2-15 19:25