Команда Ковалевой обыграла команду Сидоровой в отборе на ЧМ-2020

2020-2-15 19:25

Команда скипа Алины Ковалевой победила команду Анны Сидоровой в первом матче отборочного турнира на чемпионат мира 2020 года. Игра в Сочи завершилась со счетом 7:6. источник »

команда команду сидоровой ковалевой 2020 чемпионат мира

команда команду → Результатов: 9

Сборная ЮАР обыграла Канаду на чемпионате мира

В матче группового турнира чемпионата мира по регби сборная ЮАР обыграла команду Канады (66:7). Сборная ЮАР набрала 15 очков и занимает первое место в группе В. Команда уже обеспечила себе место в плей-офф. У Канады ноль очков и последнее место.

2019-10-11 15:08

Россия поднимется на второе место, уступив Канаде в рейтинге IIHF

Сборная России после поражения в чемпионате мира в Словакии от команды Финляндии (0:1) обойдёт команду Швеции в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF). При этом команда Канады останется на первом месте.

2019-5-26 21:02

Соперником сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею станет Финляндия

В полуфинале чемпионата мира по хоккею сборная России, которая сегодня обыграла команду США, встретится с финнами, передает «МИР 24». Их команда в матче 1/4 финала переиграла своих географических соседей, команду Швеции, со счетом 5:4 в овертайме. Во втором полуфинале сыграют Канада и Чехия.

2019-5-24 23:36

Сборная Швеции по керлингу вышла в финал ЧМ в Канаде

Мужская сборная команда Швеции по керлингу вышла в финал чемпионата мира, проходящем в Летбридже (Канада), обыграв команду Японии. В полуфинальном матче сборная Швеции выиграла японцев со счетом 8:2.

2019-4-8 10:19

Сборная России обыграла Швейцарию на МЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира по хоккею. Команда Валерия Брагина в очень напряжённом матче обыграла команду Швейцарии со счётом 4:7. Наши соперники открыли счёт уже на первой минуте встречи, отличился Марко Леман.

2019-1-2 06:34

Команду чемпиона ОИ-2014 сняли с турнира за игру в нетрезвом виде

Канадская команда по керлингу вместе с чемпионом Игр-2014 в Сочи Райаном Фраем была дисквалифицирована за дебош, устроенный во время турнира Red Deer Curling Classic.

2018-11-20 23:15