«Даллас» обыграл «Колорадо» в матче плей-офф НХЛ

2020-8-31 06:11

Хоккейный клуб «Даллас» обыграл «Колорадо» со счетом 5:4 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). источник »

плей-офф даллас матче нхл колорадо обыграл серии

плей-офф даллас → Результатов: 8

Гол и пас Задорова помогли «Колорадо» обыграть «Даллас» в плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Старз» Антон Худобин отразил 26 бросков. П итогам матча Задоров стал третьей звездой встречи. Отметим, что счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Далласа".

2020-8-27 10:06

Гол и пас Радулова помогли «Далласу» снова обыграть «Колорадо»

Хоккеисты "Даллас Старз" и во втором матче серии плей-офф против "Колорадо Эвеланш" оказались сильнее своего соперника. Игра завершилась со счетом 5:2 в их пользу. У победителей один из голов оказался в активе российского форварда Александра Радулова.

2020-8-25 08:39

«Даллас» Радулова обыграл «Колорадо» в первом матче серии плей-офф

Помимо Радулова заброшенными шайбами в матче отметились: Сегин («Даллас»), Маккинон – 2 гола («Колорадо»), Комо («Даллас»), Ландеског («Колорадо»), Хинц («Даллас»). Второй матч серии пройдёт 25 августа.

2020-8-23 07:01

«Даллас» проиграл «Калгари» в первом матче плей-офф НХЛ

В среду, 12 августа хоккеисты «Далласа» уступили игрокам «Калгари» в первом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ. Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу «Флэймз» – 3:2. В составе победителей лучшим оказался Диллон Дюбе.

2020-8-12 06:04

Буллит Гурьянова принес победу «Далласу» над «Сент-Луисом» в матче НХЛ

Победный буллит реализовал российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов. Отметим, в первом раунде плей-офф «Сент-Луис» сыграет с «Ванкувер Кэнакс», а «Даллас» — с «Калгари Флэймз».

2020-8-11 14:39

«Даллас» проиграл «Вегасу» в матче НХЛ

«Даллас Старз» потерпел поражение от «Вегас Голден Найтс» в матче первого тура кругового турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «Найтс».

2020-8-5 08:50