«Даллас» проиграл «Вегасу» в матче НХЛ

2020-8-5 08:50

«Даллас Старз» потерпел поражение от «Вегас Голден Найтс» в матче первого тура кругового турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «Найтс». источник »

найтс нхл матче даллас хоккейной национальной плей-офф

найтс нхл → Результатов: 29

Дубль Смита помог «Вегасу» обыграть «Аризону» в контрольном матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Аризоной Койотс" в контрольном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне при пустых трибунах, завершилась со счетом 4:1 в пользу "рыцарей".

2020-7-31 08:14

Лучший бомбардир «Вегаса» в сезоне Пачиоретти получил небольшую травму

Американский форвард Макс Пачиоретти не прилетел с "Вегас Голден Найтс" в Эдмонтон на матчи квалификации и плей-офф НХЛ из-за небольшой травмы, сообщается на сайте НХЛ. Неизвестно, будет ли готов 31-летний хоккеист к контрольному матчу с "Аризоной", который состоится в четверг.

2020-7-28 07:43

Хоккеисты «Далласа» отправились в Эдмонтон

Хоккеисты клуба НХЛ «Даллас Старз» чартерным рейсом отправились в Эдмонтон, где примут участие в квалификации Кубка Стэнли и сыграют по круговой системе с «Сент-Луис Блюз», «Колорадо Эвеланш» и «Вегас Голден Найтс» с целью определения посева команд.

2020-7-27 21:31

«Вегас» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Баффало»

«Вегас Голден Найтс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ принимал «Баффало Сэйбрз». Игра прошла на льду стадиона «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Баффало» Доминик Кагун.

2020-3-2 08:44

«Монреаль» обыграл «Вегас», Ковальчук отметился шайбой

В матче регулярного чемпионата НХЛ Монреаль Канадиенс принимал у себя Вегас Голден Найтс. Встреча завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев. В составе победителей шайбами отметились Ник Казинс (6-я и 50-я минуты), Илья Ковальчук (13) и Йоэль Армия (19).

2020-1-19 06:40

«Оттава» проиграла «Вегасу», Наместников забил гол

«Оттава Сенаторз» на своем льду уступила «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 4:2. В составе канадского клуба Владислав Наместников забил гол.

2020-1-17 06:47

«Баффало» одержал победу над «Вегасом» в матче НХЛ

«Баффало Сэйбрз» переиграл на своем льду «Вегас Голден Найтс» 15 января в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Сэйбрз» шайбы забросили Кайл Окпосо (27-я минута, в большинстве), Сэм Рейнхарт (40-я минута, в большинстве), Джек Айкел (48-я минута) и Кёртис Лазар (60-я минута, в пустые ворота).

2020-1-16 09:47

«Монреаль» в овертайме выиграл у «Вегаса»

«Вегас Голден Найтс» на своем льду принимал «Монреаль Канадиенс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Макс Доми.

2019-11-1 07:52

Экс-нападающий омского «Авангарда» Илья Михеев прибыл в Торонто

Форвард сфотографировался напротив эмблемы канадского клуба "Торонто Мэйпл Лифс". Напомним, именно этот клуб НХЛ подписал 24-летнего омского нападающего. На Михеева также претендовали "Вегас Голден Найтс" и "Чикаго Блэкхокс".

2019-8-11 13:48

«Вегас» одержал победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:3. В составе «Вегаса» дубль оформил нападающий Джонатан Маршессо, также отличились Марк Стоун, Коди Икин, Брейден Макнэбб и Алекс Так.

2019-3-18 09:25

«Калгари» обыграл «Вегас» благодаря хет-трику Ткачука

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

2019-3-11 07:33

«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе.

2019-3-10 09:52

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

«Калгари» разгромил «Вегас» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" одержал разгромную победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев.

2018-11-20 08:44

Дубль Маршессо помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

2018-11-20 06:49

2018-11-19 06:49

НХЛ назвала претендентов на звание лучшего генменеджера

Кевин Чевелдэйофф («Виннипег Джетс»), Джордж Макфи («Вегас Голден Найтс») и Стив Айзерман («Тампа-Бэй Лайтнинг») вошли в число трех финалистов на звание лучшего генерального менеджера года, сообщает пресс-служба НХЛ.

2018-5-17 10:08

«Вегас» повторил рекорд НХЛ по победам в дебютном сезоне

«Вегас Голден Найтс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» со счётом 4:2. Команда Жерара Галлана выиграла 33 матча и повторила рекорд лиги по количеству побед в дебютном чемпионате, установленный в сезоне-1993/94 «Анахайм Дакс» и «Флоридой Пантерз».

2018-2-1 08:21