«Вегас» одержал победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

2020-2-28 09:25

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:0. источник »

нхл вегас над матче победу одержал завершилась

нхл вегас → Результатов: 36

«Вегас» обыграл «Ванкувер» и вышел вперед в серии четвертьфинала НХЛ

Эдмонтон, Канада, 30 августа 2020, 08:23 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» обыграл команду «Ванкувер Кэнакс» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ.

2020-8-30 08:23

«Вегас» переиграл «Чикаго» в третьем подряд матче серии плей-офф

Эдмонтон, Канада, 16 августа 2020, 09:09 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» третий раз подряд переиграл команду «Чикаго Блекхоукс» в матче серии четвертьфинала Западной конференции НХЛ.

2020-8-17 09:09

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:3. В составе «Вегаса» дубль оформил нападающий Джонатан Маршессо, также отличились Марк Стоун, Коди Икин, Брейден Макнэбб и Алекс Так.

2019-3-18 09:25

«Калгари» обыграл «Вегас» благодаря хет-трику Ткачука

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

2019-3-11 07:33

«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе.

2019-3-10 09:52

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

«Калгари» разгромил «Вегас» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" одержал разгромную победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев.

2018-11-20 08:44

Дубль Маршессо помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

2018-11-20 06:49

2018-11-19 06:49

НХЛ назвала претендентов на звание лучшего генменеджера

Кевин Чевелдэйофф («Виннипег Джетс»), Джордж Макфи («Вегас Голден Найтс») и Стив Айзерман («Тампа-Бэй Лайтнинг») вошли в число трех финалистов на звание лучшего генерального менеджера года, сообщает пресс-служба НХЛ.

2018-5-17 10:08

«Вегас» повторил рекорд НХЛ по победам в дебютном сезоне

«Вегас Голден Найтс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» со счётом 4:2. Команда Жерара Галлана выиграла 33 матча и повторила рекорд лиги по количеству побед в дебютном чемпионате, установленный в сезоне-1993/94 «Анахайм Дакс» и «Флоридой Пантерз».

2018-2-1 08:21