2020-9-3 15:44 |
В ночь со вторника на среду состоялись поединки в рамках плей-офф Национальной Баскетбольной Ассоциации Одним из таким стал матч, проходивший между "Денвером" и "Ютой". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-3 15:44 |
В ночь со вторника на среду состоялись поединки в рамках плей-офф Национальной Баскетбольной Ассоциации Одним из таким стал матч, проходивший между "Денвером" и "Ютой". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одним из противостояний стала встреча между «Вегасом» и «Ванкувером». «Кэнакс» оказались сильнее и победили со счётом 2:1, таким образом сумев сократить отставание в серии. У победившей команды сумели отличиться Петтерссон и Босер.
2020-9-2 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одним из поединков стала встреча между «Денвером» и «Ютой». Победу одержали «наггетс» со счётом 119:107. В составе победителей самым запоминающимся стал Джамал Мюррей.
2020-9-2 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одним из поединков была встреча между «Колорадо» и «Далласом». Победу в матче одержали «звёздные» со счётом 5:4. В составе номинальных хозяев встречи сумели отличиться Клингберг, Факса, Бенн, Гурьянов и Хинтц.
2020-8-31 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодняшней ночью состоялись поединки 1/8 финала Национальной Баскетбольной Ассоциации Одним из них была встреча между "Торонто" и "Бруклином".
2020-8-24 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одним из поединков происходил между «Филадельфией» и «Монреалем». Итоговый счёт в матче – 2:0 в пользу «Флайерз», тем самым они сумели сократить разницу в серии. Шайбы в составе гостей забросили Раффль и Майерс.
2020-8-19 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) может сократить розыгрыш плей-офф до трех поединков, сообщает The New York Post. Такое развитие событий является одним из вариантов продолжения сезона, которые рассматривает Лига.
2020-4-3 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |