«Даллас» обыграл «Колорадо» в матче плей-офф НХЛ

2020-8-31 10:45

Одним из поединков была встреча между «Колорадо» и «Далласом». Победу в матче одержали «звёздные» со счётом 5:4. В составе номинальных хозяев встречи сумели отличиться Клингберг, Факса, Бенн, Гурьянов и Хинтц. источник »

колорадо матче хозяев встречи номинальных составе сумели

колорадо матче → Результатов: 30

«Колорадо» обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 4:2. В составе «Колорадо» шайбы забросили нападающие Микко Рантанен, Назем Кадри, защитник Кейл Макар и форвард Габриэль Ландеског.

2021-11-18 10:21

«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в третьем матче серии

Защитник сборной России Никита Задоров из «Колорадо» отметился одной заброшенной шайбой. Его партнёр по команде и сборной России Владислав Наместников голевыми действиями не отличился, разве что заработал 2-минутное удаление. Счёт в серии «Даллас» - «Колорадо»: 2:1.

2020-8-27 08:25

Гол и передача Радулова помогли «Далласу» обыграть «Колорадо»

Поединок состоялася в Эдмонтоне на стадионе «Родерс Плэйс» и закончилась победой «Далласа» со счетом 5:2.Одним из героев встречи стал росийский нападающий Александр Радулов, который в этом матче отметился результативной передачей и забил победный гол в этой встрече.

2020-8-26 11:40

Гол и пас Радулова помогли «Далласу» снова обыграть «Колорадо»

Хоккеисты "Даллас Старз" и во втором матче серии плей-офф против "Колорадо Эвеланш" оказались сильнее своего соперника. Игра завершилась со счетом 5:2 в их пользу. У победителей один из голов оказался в активе российского форварда Александра Радулова.

2020-8-25 08:39

«Даллас» обыграл «Колорадо», Радулов набрал три очка

«Даллас Старз» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли обыграл «Колорадо Эвеланш» (5:3). Самыми результативными игроками встречи стали Натан Маккиннон (2+1), Джейми Бенн (0+3) и россиянин Александр Радулов (2+1).

2020-8-24 09:40

«Даллас» Радулова обыграл «Колорадо» в первом матче серии плей-офф

Помимо Радулова заброшенными шайбами в матче отметились: Сегин («Даллас»), Маккинон – 2 гола («Колорадо»), Комо («Даллас»), Ландеског («Колорадо»), Хинц («Даллас»). Второй матч серии пройдёт 25 августа.

2020-8-23 07:01

«Колорадо» проиграл «Вегасу» в овертайме

"Колорадо Эвеланш" проиграл "Вегас Голден Стейт" в матче для определения посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Вегаса". Выявить победителя в основное время команды не смогли, судьбу поединка решил овертайм.

2020-8-9 01:05

«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» в матче плей-офф НХЛ

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче первого тура кругового турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Эвеланш».

2020-8-3 08:50

«Сент-Луис» проиграл «Колорадо», пропустив гол на последней секунде

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Сент-Луис Блюз» в первом матче предварительного квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджер Плэйс» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «Эвеланш».

2020-8-3 08:00

«Колорадо» переиграл «Миннесоту» в контрольном матче

«Миннесота» ответила шайбами в исполнении Мэтта Дамбы (4-я минута, в большинстве) и Эрика Стаала (15-я минута). В результате «Колорадо» победил со счетом 3:2. Отметим, сезон в НХЛ будет возобновлен 1 августа.

2020-7-30 01:25

Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче НХЛ

Всего в нынешнем регулярном чемпионате Ничушкин в 62 матчах набрал 27 очков (13 шайб плюс 14 результативных передач). «Ванкувер» набрал 76 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

2020-3-8 12:34

Ничушкин забросил 13-ю шайбу в сезоне

На момент написания новости идёт второй период, счёт 4:3 в пользу «Ванкувера». Третью шайбу «Колорадо» в матче забросил российский нападающий Валерий Ничушкин. Этот гол стал для него 13-м в текущем сезоне.

2020-3-8 07:43

Ничушкин в матче с «Ванкувером» забросил 13-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс». Встреча проходит в Ванкувере, после 30 минут счет ничейный — 3:3. Ничушкин отличился на 29-й минуте, забросив 3-ю шайбу своей команды.

2020-3-7 07:29

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

"Колорадо" на выезде обыграл "Калгари" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 5:1. По 3 очка в этой игре набрали нападающие Микко Рантанен (2+1), Колин Уилсон (2+1) и Натан Маккиннон (0+3).

2019-4-21 07:54

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

«Колорадо» без Варламова одержал победу над «Калгари»

"Колорадо" обыграло "Калгари" (3:2 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Счет в серии стал: 3-1 в пользу "Эвеланш". В составе победителей отличился нападающий Джей Ти Комфер и дубль на счету форварда Микко Рантанена.

2019-4-18 08:19

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

«Калгари» разгромил «Колорадо» в первом матче серии Кубка Стэнли

«Калгари Флэймз» разгромил «Колорадо Эвеланш» в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-4-12 07:52

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57

«Колорадо» уступил «Калгари», Варламов отразил 11 бросков

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» уступил «Калгари». Встреча завершилась со счетом 3:5. При этом «Колорадо» нанес вдвое больше бросков в створ (35 против 15-ти). Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил только 11 бросков из 15-ти (73%).

2019-1-10 08:04

26 сейвов Варламова помогли «Колорадо» одолеть на выезде «Эдмонтон»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Канаде и закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

2018-11-12 08:13

Варламов помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов помог своей команде обыграть на выезде "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-11-12 08:07