Гол и передача Радулова помогли «Далласу» обыграть «Колорадо»

2020-8-26 11:40

Поединок состоялася в Эдмонтоне на стадионе «Родерс Плэйс» и закончилась победой «Далласа» со счетом 5:2.Одним из героев встречи стал росийский нападающий Александр Радулов, который в этом матче отметился результативной передачей и забил победный гол в этой встрече. источник »

гол нападающий александр радулов росийский стал героев

гол нападающий → Результатов: 15

Ничушкин забросил 13-ю шайбу в сезоне

На момент написания новости идёт второй период, счёт 4:3 в пользу «Ванкувера». Третью шайбу «Колорадо» в матче забросил российский нападающий Валерий Ничушкин. Этот гол стал для него 13-м в текущем сезоне.

2020-3-8 07:43

«Даллас» выиграл у «Торонто», Гурьянов забил гол

Нападающий «звёзд» Денис Гурьянов забросил шайбу. Теперь на счету россиянина 23 очка (17+6) по системе гол+пас. «Торонто» расположилcя на восьмом месте на Востоке с 68-ю очками, «Даллас» идёт третьим на Западе с 71-м баллом.

2020-2-14 08:34

Гол Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Торонто»

Нападающий Александр Радулов пропустил матч из-за повреждения верхней части тела после столкновения с одноклубником Гурьяновым в игре с «Миннесотой Уайлд» (2:3) За «Торонто» забивали Остон Мэттьюс и Зак Хайман. «Торонто» потерпел второе поражение за последние три игры.

2020-2-14 05:30

«Каролина» проиграла «Торонто», Свечников забил гол

Канадский клуб победил во встрече со счетом 8:6. В составе «Торонто» Илья Михеев записал на свое имя результативную передачу. Российский нападающий набрал 22 (7+15) очков в 38 матчах. У «Каролины» одну из шайб забросил Андрей Свечников.

2019-12-24 00:37

4 очка Кейна помогли «Чикаго» победить «Виннипег»

Встреча прошла на стадионе «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» и завершилась победой гостей со счётом 4:1. Главным героем встречи стал нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, который записал на свой счёт гол и сделал три результативные передачи. Таким образом, «Виннипег» потерпел второе поражение подряд.

2019-12-20 06:55

«Ванкувер» разгромил «Детройт» в матче НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:1. Хоккеисты «Детройта» открыли счёт уже на первой минуте матча, гол забил нападающий Дилан Ларкин.

2019-10-16 11:00

Канада одолела Словакию на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная Канады победила соперников из Словакии со счётом 5:6 в матче на чемпионате мира по хоккею. Игра проходила в городе Кошице (Словакия) 13 мая. Шестой гол словакам забил нападающий канадской сборной Марк Стоун: это произошло за одну секунду до конца игры.

2019-5-14 05:28

Сборная Беларуси обыграла Чехию на юниорском чемпионате мира

Сборная Чехии потерпела поражение от команды Беларуси в своей стартовой встрече на юниорском чемпионате мира, матч закончился со счётом 3:4. Первый гол в матче был забит уже на 13-й секунде: отличился нападающий белорусов Евгений Оксентюк.

2019-4-21 19:11

Гол Радулова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

2019-4-18 05:59

Гол Дадонова не помог «Флориде» в матче с «Калгари»

30-летний чех забил один гол и дважды ассистировал партнерам. Последнюю шайбу за 20 секунд до конца третьего периода забросил нападающий пантер Евгений Дадонов. У него теперь 18 голов в 43 матчах.

2019-1-12 09:07

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30

«Торонто» ушел от проигрыша «Детройту» за восемь секунд до сирены

За восемь секунд до конца третьего периода нападающий канадского клуба Джон Таварес сравнял счет. В овертайме Каспери Капанен оформил свой второй и победный гол в матче. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на льду 17 минут и 31 секунду.

2018-12-24 07:42

«Сент-Луис» крупно проиграл «Ванкуверу», несмотря на гол Тарасенко

"Ванкувер" разгромил "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:1. В составе победителей отличились Бо Хорват, Адам Годетт, Джош Лейво, Джейк Виртанен и Луи Эрикссон. Единственную шайбу за "Блюз" забросил российский нападающий Владимир Тарасенко.

2018-12-21 08:51

«Даллас» обыграл «Ванкувер» благодаря голу Радулова

Встреча прошла в Ванкувере и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов записал на свой счет результативную передачу и победный гол. Ранее сообщалось, что две передачи Радулова помогли "Далласу" победить "Оттаву".

2018-12-2 03:49